Павел Иванов

Кто с Анапы? Подскажите проживание где подешевле! Спасибо! (на лето)!

Ответы
Людмила Петрова

ПАВЕЛ !!! ТЫ МОЙ ЛУЧШИЙ ДУГ И Я ТЕБЯ УВАЖАЮ !!! У меня к тебе просьба ,,,Зайди ко мне в мой мир Людмила Петрова 38 ,,Посмотри семейную фотографию,,, Дочь сын и я до 45 мы здоровы работаем , После 45 инвалиды,,,Я НА ТЕБЯ НАДЕЮСЬ,,,

Павел Иванов

ок только сегодня приехал.

Людмила Петрова

У М О Ч К А !!!

Павел Иванов

Нашел в ММ. но там много фото.

Людмила Петрова

НАША СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ муж умер дети взрослые ГРИГОРИЙ ПЕТРОВ СЫН ЛЮБА ДРОНОВА ДОЧЬ я и они страдаем,,,,

Павел Иванов

только приехал

Людмила Петрова

П А В Е Л ! ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА ! Я НА ТЕБЯ НАДЕЮСЬ,,,,,

Павел Иванов

Я снова здесь. приехал.

Марина

Проживание подешевле на лето в деревне Гадюкино, но вас ведь это не устроит?)

Silaev Nikolai

Вредина не вредина

Silaev Nikolai

Вредина не вредина

Silaev Nikolai

А себя ох как любила. Сына моего почти голым оставила , за то училка блин. Со сьемной квартиры вывезла всё что смогла поднять . Да хрен с ней вспоминать не хочется эту гниду.

Рыжик

Бывает

Павел Иванов

О как?

Надежда Иванова

Снять квартиру, хотя я не с Анапы. Дети в прошлом году ездили, они сказали.

Павел Иванов

Ближе к Морю! Буду благодарен.

Надежда Иванова

Я точно не знаю где, но они сказали, что жили не далеко от моря.

Павел Иванов

Буду ждать сообщения. Спасибо.

Екатерина Мамон

В Феодосии можно договориться за 300рубл. с человека ,дети дешевле.

Павел Иванов

Спасибо!

Людмила Ерокина

🥒 🍅 🥑 🥕Хорошего Вам салатика.

Людмила Ерокина

Вы в отпуске... а я еще работаю... мне до фруктов еще далеко... В магазине купить -это уже без ферментов.

Павел Иванов

А Вы с Анапы?

Людмила Ерокина

Нет...Я - в Москве.

Павел Иванов

Я в Люблино!

Людмила Ерокина

Соседи значит.

Надежда Назарова

мне нужно на сентябрь.еду через Анапу

Павел Иванов

Хочу-июль!

Надежда Назарова

если что то узнаете -подскажите. в июле у меня свое море

Павел Иванов

Предлагаю-Абхазию!

Надежда Назарова

Я никогда не была в Абхазии,надо подумать

Анна

Есть работа по снятию приворота

Павел Иванов

Да, этим владею!

Анна

В каком городе проживаете и как это работает

Павел Иванов

Сейчас в Тольятти. Через месяц в Питере, потом в Москве. Желательно присутствие человека! Фото, вещи . А там посмотрю, может и не приворот.

Анна

Оствьте в Москве свои координаты

Павел Иванов

Пока не знаю т,к. проживаю у друзей.

Анна

Ну как обустроитесь оставьте координаты

Павел Иванов

Ок!

Анна

Есть работа по снятию приворота

Павел Иванов

Да, этим владею! Снимаю даже проклятия!

Анна

В каком городе проживаете и как это работает?

Павел Иванов

Тольятти

Валентина Иванова

Там такой капюры не водится

Валентина Иванова

Даже так. Это кто такой щедрый?

Павел Иванов

"Кауч-серф" называется! Списываешься по инэту!

Валентина Иванова

Это что?

Павел Иванов

Без оплаты проживание! Это целая Империя путешественников! Пишешь, куда хочешь поехать (хоть за кордон), тебя принимают, кормят, поят.....но потом ты тоже не должен отказать путешественникам в твоем городе в жилье, еде и обзорной поездке по достопримечательностям! Все-на честном слове!

Валентина Иванова

Супер. Я о таком и не слышала. Как мне вас не потерять. Сейчас гуляем с детьми в парке чтобы

Ирина

Хорошей поездки вам Павел!

Ирина

Вы вроде к нам собираешь ехать в Беларусь?

Павел Иванов

в Лиду!

Ирина

И что не поедите?

Павел Иванов

как тепло будет

Ирина

Погодка пока не очень радует

Ольга Моор

Есть вопрос можно

Ольга Моор

У моей сестры крышу снесло бегает по бабкам уверена что ей колдуют без конца и края ,она уверена что у меня есть способности магические и попросила меня посмотреть что не так в ее жизни ,я не стала ее переубеждать в этом и для ее спокойствия наплела ей что в голову пришло ,что есть женщина с татуировкой с амулетом и думала она успокится на время

Павел Иванов

В принципе, система "Плацебо" работает! Но есть еще и другие....Но нужно обращаться к нам- Специалистам !

Ольга Моор

Так вот есть такая женщина реально и по времени все сходится я была в шоке я реально фантазировала ,но вот еще вопрос что значит время сжимается и растягивается это не фантазия именно реально ощущение что я наблюдаю за собой со стороны такое необычное состояние и бывает после моих таких фантазий которые попадают в точку

Павел Иванов

Это-Мегазона, Метафизика! Кажется, что маленький шарик представляешь, а в голове- он большой! Да?

Руфина

супер..удачи вам.

Татьяна

дорого везде

Татьяна

спс

Павел Иванов

пжлст

Татьяна

ок