Mr. Grey

Что для вас удовольствие , в чем оно ?

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Удовольствие - это "воля уда"
Удом именовали мужской половой орган. То есть раньше удовольствие связывалось лишь с сексуальным удовлетворением, но сейчас так называют эффект от любых вещей и действий, которые вызывают приятные эмоции. так может переиначить вопрос? )))

Анна Мричко(Агужева)

для меня жить, дышать, любить и быть любимой это уже огромное удовольствие, подумайте о любимом блюде, занятии, музыке))))

Людмила Ларионова(Белай)

Лето, домик на окраине деревни на берегу реки, поют птицы, меня никто не знает, и я на траве с книгой

Венера Утембетова

Удовольствие открыть утром окно и вдохнуть утренний воздух, это удовольствие!!!!!!!!!

Ольга Захаркина

Чашечка кофе, кусочек пармезана и под Нино Катамадзе)))) супер удовольствие !!!!

Айсулу Бегимова

Хмм Заниматься с детьми для меня в удовольствие, они такие любознательные.

Анна Ткаченко

Для меня удовольствие когда я где-то в лесу, лежу на полянке и ем землянику

Mr. Grey

Так мало его у вас

Анна Ткаченко

Вы знаете что удовольствие это понятие растяжимое

Mr. Grey

Нет , по этой причине и спросил у Вас?

Анна Ткаченко

а я вам ответила, что я очень хочу в данный момент и не преувиливая не чего

Светлана М.

В общении с друзьями....сделать что то хорошее для человека от души...

Татьяна Романюк

Посидеть в кресле с хорошей книгой или с подругой за чашечкой кофе.

Ма
Майя

))) чувствовать себя частью Творца. Мааааааааленькой , но -- все же )

Оксана Костикова

Лично для меня, в удовольсвие может быть все...главное настрой))

Mr. Grey

)

Виктор Сидаш

Мы во всём ищем его, не получая страдаем...последствия разные!

Любовь

... человек доволен и счастлив, когда сделает, что либо - сам ...

Татьяна Анпилова

собаки, и чем их больше, тем все больше удовольствий!!!!😉

Mr. Grey

Я же лучше собаки!

Татьяна Анпилова

нет ничего лучше самой верной собаки

Ольга Челышева

Удовольствие бывают всевозможные.,какие вас интересуят?

Mr. Grey

)))

Elena Klyueva

на данном этапе удовольствие, сошелся дебет с кредитом

Фарзина Сотиева

в конце месяца когда зарплата вот это удовольствие

Елена М.

Быть в согласии с собой. Мне так очень комфортно.

Наталья

В отсутствие долгов... в том числе и супружеских)

Mr. Grey

А второе это как ?

Наталья

спроси у супруги;-) много ей задолжал;-)

Mr. Grey

Вроде бы кредитная история хорошая , но спрошу

Наталья

спроси;-) ради интереса))))

Mr. Grey

Хорошо

Ирина Малышева

удовольствие не одно-их много и все она разные)))