Татьяна Таня Ли

вы любите свою бабушку? А прабабушку знаете??

Ответы
Ел
Елена

Да, любила, когда они были живы, ни одну прабабушку я не застала, все они умерли до моего рождения, еще я любила двух из четырёх бабушкиных сестер.

V-Враг Незалёжности - Z

бабушки уже давно нет,пробабушки тоже.
Но фото прабабушки и продедушки и ее родителей есть. Киренск 1908 год
🖼

Ольга

Бабушек и родителей, увы, нет давно. Прабабушку никогда не видела. А прадедушку помню.

Татьяна

любила бабушку ,она меня правильно воспитывала,мама почти все время работала

Пётр Ермаков

Бабушке не жаль, что она - бабушка. Ей жаль, что она живёт с дедушкой....

Телефонист Вася.а

Любил.Она меня воспитывала.Вторую не знал, умерла до моего рождения.

Галина Мазяркина

Я никого не знала, даже мамы лишилась когда мне было 7 лет.....

Жанна Макаренко

Моя прабабушка и своих праправнучек знала!

Ма
Майра

Бабушку не любила а прабабушка не знала

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В консервные банки таких бабусек!

Татьяна Морозова

не успела...(

Vladimir Rakivnenko

Знаю.

Людмила Канивец

Нет.