Людмила Корышева

Почему постоянно "хоронят" Билана, Якубовича, и пр. деятелей культуры. Неужели они так не нравятся большинству?

Ответы
Алексей Никифоров

Какой на фиг культуры?! Культура это и Химия и Физика, и Литература и техника и многое другое,а то,что обозначили вы--приложение к культуре... И не самое лучшее. Послушайте Эмму Шаплин или Ларису Лусту. Или настоящий рок и вы навсегда/на все года/ перестанете слушать эту поганую попсу!

Людмила Корышева

Поганую попсу я не слушаю, а вот настоящий рок вообще не понимаю.И имён таких не слышала. Просто люблю хорошие песни и музыку.

Алексей Никифоров

Из иностранных -Пинк Флоид ,но только с Днвидом Гилмором! Из наших могу посоветовать много! Я уважаю рок-музыкантов уже за то, что они никогда не поют под поганую ''фанеру''!

Людмила Корышева

Надо послушать,хотя бы для общего развития.... Спасибо.

Алексей Никифоров

Послушайте. Только слушать надо при очень хорошем воспроизведении.''Квин'' на пример...с Фреди Меркюри. Только надо абстрагироваться от того каким он был сам по себе. Это его личная жизнь. Начните с ''Шоу должно продолжаться''.

Алексей Климов

нужно что-то написать, что бы получить свою копейку(ща например мода- умрут все в Октябре этого года)

Людмила Корышева

Или что разбогатеют три Знака....

Алексей Климов

писаки не разбогатеют, но наверно хватит на курнуть, чтобы новою новсть придумать

Алексей Климов

жизнь такая

Людмила Корышева

не веселая однако...

Владимир

Реклама все. Поэтому и врут. Напишут что Билан помер, люди зайдут на этот сайт а там реклама.

Людмила Корышева

Больше людей завлечь нечем....

Владимир

А чем ещё? Люди любят когда другим плохо.

Людмила Корышева

Ага....а Билану получается хуже всех....😆

А.
Александр .

Мы их просто тихо ненавидим особенно этого усатого придурка который крутит барабан 30 лет

Людмила Корышева

Даа, я не смотрю эту передачу.Ему она наверное тоже надоела.

Александр Петрачков

Пожалеть о преждевременном уходе ,хотя такие ,потом живут долго.

Xyliganka😎

Чтобы поднять побольше шума среди народа и пробудить интерес.

Людмила Корышева

Да уж....

Алексей Миркин

Поначалу были какие-то двойники.А теперь вообще инфа платная.

Владимир Стешко

".. а бяззубые старухи их разносят по умам..."-Семенович

Doc.

Adblock поставь на браузер,не будет рекламы и пр. хрени.

Людмила Корышева

Вы меня правильно поняли, а некоторые считают, что я сочувствую Билану и пр.

Ро
Розалия

Так пытаются напомнить о себе некоторые элементы...

Владимир Лебедев

Это раскрутка сайта такая. Люди ничем не брезгуют.

Ёрш Твоюмедь

Не хватает ума привлечь внимание к своим мыслям)))

Alexander Titov

Вероятно потому что за это, нет уголовной статьи!

Людмила Корышева

Да уж....глупости хоть отбавляй, а статью "придумать" ума не хватает...

Alexander Titov

Ну значит вот так вот,создают человеку имидж,что бы не забыли!

Людмила Корышева

Хорош имидж, нечего сказать....

Alexander Titov

Ну денег жалко,а вот пустить утку не чего не стоит!

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Помню еще Борисовну хоронили в позапрошлом году

Людмила Корышева

Вот-вот....и внуков её...

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Ого... Про внуков не слышал...

Анатолий Иванов

Для меня они безразличны. И меня это не трогает.

Бесик

а ты готовить-то умеешь?
- я вкусно режу колбасу

Ендурин 15

ну да. чего остальных то не хоронят. обидно им

Людмила Корышева

Выбирают "лучших"....

Ендурин 15

а может это они сами пиарятся

Людмила Корышева

Вряд ли....

Ендурин 15

ну не знаю

Людмила Корышева

Рекламщики работают.....

Борис Белецкий

Ответ кроется у Вас, а почему не хоронят Вас???

Людмила Корышева

Зачем и кому это надо писать такую чушь....Сегодня похороны Димы Билана. Или Якубович попал в аварию... идиотизм сплошной...

Борис Белецкий

Так не будьте .... идиоткой...

Людмила Корышева

Придётся постараться....

Борис Белецкий

Уж постарайтесь пожалуйста! Удачи.

Людмила Корышева

Спасибо и Вам хорошего настроения....

Игорь Алфеев

Наоборот нравятся, при нашей то некрофилии....

Людмила Корышева

А если мысль материальна?

Игорь Алфеев

Есть инерция

Кирова-Кира Кирова-Кира

их хоронят а они все оживают и оживают