Ангел L

чтобы неприятности не случилось, прочитайте 1 раз молитву ангелу-хранителю👼
"Ангел-хранитель, мой покровитель, защити меня в день сегодняшний от беды и несчастий, от языка дурного и глаза недоброго. Помоги мне, рабе Божьей (ваше имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"🙏 🤗

Ответы
Евгений Кречин

Я уже не чему не удивляюсь,.... Зачем все эти гаджиты. Планшеты? Если мы и так общаемся, силой мыслей, если ты с Нижневартовска, мы случайно встретимся, хотя тебя не знаю, ну я пойму что это ты!..... Тёплая улыбка, красивые глаза, чистая душа!

Игорь Анфиногентов

Господи Иисусе Христе Сыне Божий атыми от меня все помыслы лукавые

Ангел L

🙏 😇

Ка-Валерчик Гузенко

А те с Титаника её не знали значит ......

Ка-Валерчик Гузенко

Его не было на рабочем месте !

Ангел L

а ты его звал?

Ка-Валерчик Гузенко

Когда !? там за секунду .

Ангел L

да

Виктор Глуховченко

Человек- сам кузнец своего счастья.

Ангел L

ну куй...🤷‍♀️

Виктор Глуховченко

Куёво, но куётся.

Ангел L

😁

Виктор Глуховченко

Мы сами создаём себе проблемы, а потом доблестно с ними боремся!

Юрий Рябенко

🙏 🙏 🙏 Аминь

Дмитрий Ивашков

Спаси Господи

Я Рисую Осень

вы верите?

Ангел L

да

Я Рисую Осень

каялись?

Ангел L

зачем

Я Рисую Осень

а разве не в этом смысл? мне казалось что суть веры, в покаянии... а вы зачем верите?

Ангел L

Веру можно определить как твердое убеждение в чем-то при отсутствии доказательств. Когда доказательства есть, никто не говорит о вере. Мы не говорим о вере, когда речь идет о том, что дважды два четыре или что земля круглая. О вере мы говорим лишь в том случае, когда хотим подменить доказательство чувством....

Я Рисую Осень

нет нет,мне не нужно доказывать. я про вы, зачем вам вера?

Алевтина Немерова

🤝

Василий Direktor

👍