Татьяна

Лучше тещи друга нет?

Ответы
Ал
Александр

..если только не в её квартире живёшь.. или не у жены. Мужчина должен иметь Свой дом. и быть там и хозяином и главой. Тогда будет всё норм

Татьяна

да

Алекс Венцель

Круче всего тёща-любовница...))))))Хотите прочитать мой рассказ на эту тему? Абсолютно реальная история...

Татьяна

не удивительно ,банальный случай

Алекс Венцель

Случай особенный.

Татьяна

бывает и свекр любовник

Алекс Венцель

Бывает ещё интереснее... Есть у меня небольшой рассказ и на эту тему.

Вячеслав

ВОТ ВРАКИ!!! Во всяком случае не в моем случае. Хотя знаю семьи где и такое есть.

Татьяна

есть такое

Луиза

лучше своими мозгами пользоваться

Татьяна

конечно но некоторые живут тещиными мозгами🤣

Луиза

или мамкиными

Татьяна

да

Любовь Волкова

И такие случаи бывают.

Татьяна

да

Татьяна

если теща зятя любит ,то всем от этого хорошо

Любовь Волкова

Ещё от зятя зависит будет ли любить его тёща.

Татьяна

конечно

Анатолий Андреев

Увез жену за 1000-км.😂

Татьяна

Зачем

Альберт Фаткуллин

Когда теща хорошая

Татьяна

ну да

Сбежавший Оттуда

Тещя это цеанид!

Татьяна

почему?

Сбежавший Оттуда

Пример! Три семьи муж жена вечная любовь и приезжает к ним на пмж тёща с перожками вся такая, хорошая !! и два года и развод! Ибо она дура и ибо это нарушение баланса сил в семье! Муж жена балант сил противостояние! тёща висит на стороне доченьки баланс нарушается двое против одного мужчину начинают подавлять он слабеет женщины слабых любить не могут и тут генеальная заботливая и предприимчевая тёща подберает сильного позитивного ишака. Настоящего мужчину на стороне! Сближает доченьку и выгодную партию на пути к счастью А мужа выжимают из собственного дома! Он уходит! И вся тягота по содержанию этих двух дур переходит на новоиспеченого принца! Который говорит я на такое не подписывался и тоже оч быстро сваливает! Итог сидят эти две красавицы одни в отжатой квартире за которую даже платить нечем ибо не мужа не любовника!

Татьяна

так им и надо

Сбежавший Оттуда

Поэтому любовь к тёще должна измерять я километра и пусть в целом отношения и хорошии!

Татьяна

согласна с вами

В J

Теща это помеха.

Татьяна

почему

В J

Ну она всегда в семье, заботится о дочке, мужа критикует когда что то не так. Все это муж должен делать, а теща пусть иногда внуков по нянчить приезжает, сама их к себе берет.

Татьяна

это возможно

Nikola Mahkov

-этоне к нам!--😛

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

-мы не теща--😛

Татьяна

ясно

Кот И К

🖼

Татьяна

👍🤣

Кот И К

😉

Ур
Уралочка

не для всех

Татьяна

конечно

ИринаВасильевна Отставнова

Наверно

Татьяна

почему

Серёга V$N

Есть.

Татьяна

кто

Серёга V$N

Да хотя бы тесть.

Татьяна

ну может

Иванов Павел

ДА

Татьяна

почему

Иванов Павел

Извините, это ответ на прошлый вопрос.

Максим Jw

...

Татьяна

?