Peter Fennich

Правда ли, что Пушкин первый репер? Рифмовал, имел африканские корни, умер в перестрелке.....

Ответы
Elchin Tehmezov

Вообще то первые репеои были у нас. Если считать репом рифмование. Они назывались ашугами. Рифмовали на ходу. Участвовали в основном в мероприятиях. Потом появился мейхана - уличная рифмовка.

Peter Fennich

теорему пифагора придумал иванушка дурачек

Приходящий

Ну не на перестрелке,а на дуэли. А рифму придумали за долго до его рождения. Так что кто здесь практически репером он далеко не был. Если это была шутка, то не очень удачная!✋

Aleksandrъ

На счёт африканские корни ,разве есть источники факты ? Он влюбом случае должен быть чернокожим ,даже в третьем поколении. А вот татарская, кровь чувашская возможна.

Peter Fennich

ты про путина?

mk
maik kunin

Ну ,скажем не совсем африканские. Скорее еврейские . прадед Гани. Эфиопский еврей . Подарил Петру 1. Где тот увлекся бомбордированием .И получил фамилию Пушкин.

Варфоломей Орлов

вообще то он был ранен на дуэли . а то что он имел африканские корни то это правда . так как ганнибал при петре был его прадедом .

Св
Светлана_Светлана

Похоже, он бы сейчас был звездой шоу Лиза с аристократическими корнями. Король резаков , к нему б Джей зи на поклон ходил.

Ростислав Туманский

Пушкин - один из тех поэтов, которых я приемлю. Еще Лермонтова. Многих других считаю стихоплетами.

Анатолий Серёга

Сказал бы это ты ему при жизни, любопытно было бы посмотреть в какой перестрелке умер ты...

Алексей Калиниченко

Эх, дерьмо ты гребанное, залез да и думаешь хамить. Свали отсюда куесос недоделанный.

Эдуард Бедин

Ну не знать биографию Пушкина как то ненормально и делать его репером-это перебор

Николай Александрович

И,по воспоминанием современников,хорошо изображал обезьяну.В ресторанах,бывало.

Ал
Александр

он даже импровизировал в стихах. то есть да. и здесь мы америку переплюнули

Бо
Бока

рэпер это! да что вы Все безграмотные БЛЯДЬ!! РЕПЕР СОВСЕМ ДРУГОЕ

Ванюшин Вениамин

Он не репер, а несчастный - без роду и племени и не от мира сего

Та, Которая...

Не надо так о Пушкине пожалуйста. Он этого недостоин. Талант.

Peter Fennich

эфиоп

Та, Которая...

А современные реперы кто?

Вера Сергеевна

Это призыв к диалогу ? Вы и не знаете о Пушкине ?Это нонсенс !

Роман Смирнов

Дюма похож на Пушкина . может Пушкин свинтил ? долги и бабы ?

Alisa Warshavsky

Никуда он не умер! Учился в спец школе царской разведки!...

Peter Fennich

чернокожий штирлиц

Alisa Warshavsky

Да! Что то вроде этого!!! А после своей странной смерти, во Франции появляется гениальный Александр Дюма!....

Анжелика Леоненкова

Это слово исконно не русское, Пушкин себя считал русским!

V-Враг Незалёжности - Z

для того чтобы быть рэпером нужно быть еще пидором