Peter Fennich

Кто-то в курсах - Россия уже освободила Украину?

–7
Ответы
Sergei

Россия освободила Украину от польских поработителей во времена правления Екатерины II. Именно в то время хохлы приползли на карачках к Государыне и попросили о помощи. Екатерина со словами "Это ведь наш народ. Мы должны им помочь" отправила русскую армию для освобождения Украины. Интересно то, что после освобождения Украины русские войска вернулись назад в Россию. Историю изучают для того, чтобы, учитывая уроки прошлого, не совершать ошибок в настоящем и будущем.🤔

Mars

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Вера Сергеевна-V

Питер ,наберитесь терпения прочтите Яков Кедми :" Украинские офицеры неожиданно для многих воюют грамотно "(интервью ITON TB- Вельдман от 10 03 22 )Заранее прошу ,не обольщайтесь названием -ход конём для любопытных)ЮТУБе

Peter Fennich

мнение этого израильского придурка меня не интересует

Вера Сергеевна-V

Эге ,как Вас достало ! ....))))

mk
maik kunin

О! Милый друг. Пора проснуться! Войне -не будет здесь конца. То не Чечня.!!!А Украина. Восстал народ! А с этим трудно им смириться! И вот ответ. Победителей в сей ситуации пока ,что нет .И вряд ли будет!

Peter Fennich

👍

mk
maik kunin

Когда в друзьях согласья нет. Дела идут не в прок. И.Крылов.

Случайный Гость

В чем-то ошибся в 2014 в своей статье, но только не большом количестве жертв https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3137337949881979&id=100008174140086

Сергей Пучков

там никто никого не освобождает!решаются геополитические задачи!нейтральное государство у наших границ!

Peter Fennich

здорово

Сергей Пучков

погибших будет много!с обеих сторон!прискорбно!

Ал
Александр

поля усеяны биомассой рус резервы отсутствуют идёт зачистка биоМусора

Peter Fennich

👍

Ал
Александр

🖼войска Украины

Ал
Алексей

показывали еще нет . не выпускают жителей и сами обстреливают своих

Св
Светлана_Светлана

Нет, план главнокомандующего топать до преднестровья.

Никифоров Валерий

Нет , процесс затягивается.К посевной не успеваем.

Peter Fennich

на россии уже все посеяли

Никифоров Валерий

У нас с утра -20 , так что рановато пока.

~E
~ Eva Lansca ~

Насколько я поняла , речь не шла обо всей Укрáине.

Peter Fennich

ты точно ебнулась

~E
~ Eva Lansca ~

Почему нет ? Но мне жаль , что вы не ответили на мои вопросы.

Peter Fennich

пошда ты нафуй

~E
~ Eva Lansca ~

Понятно! Ответов то нет , осталось хамство и отсутствие логики для доказательства своей мысли.

Peter Fennich

да. аргументов нет

Лариса

Освободила от нациков только пол-Украины пока...

Peter Fennich

а чё так?

Лариса

Все идёт по плану.

Эвелина

Чушь собачья и ваши мечты. От кого освободила,от чего ? Кровь льется и гибнет цвет обоих наций и сами не знают зачем пришли в Украину. .,правильно кто-,то сказал геополитическое расположение

Лариса

Да чего ж вы такие непонятливые?! За ВОСЕМЬ лет ничего не поняли? А биолаборатории США Вас не отрезвили? А нацизм и гражданская война на Донбассе, поддерживаемая англосаксами, ничего не объяснила? Вот затем и пришли русские, чтобы вы ПОНЯЛИ, что война не с украинцами, идёт война цивилизаций за сохранение славянского этноса.

Эвелина

Так пусть бы эта война шла на вашей ,а не нашей территории,а про лаборатории не нужно говорить ,посмотрите сколько их у вас было и добавилось. И этнос нужно сохранять на своей территории,а не нашей ..А те за кого вы так воюете уже давно за бугром и пофик им этот ваш славянский этнос . Колоннами ехали через всю Украину к Польской,Румынской, Чешской границам и т.д. Дети гибнут и наши и ваши за них ,а они за бугром жируют и наблюдают и ручки потирают ,а потом вам предъявят претензии ,что из Майер погибло и разворовано

Лариса

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат...

Эвелина

Абсолютно правильно

Russo Vero

Еще немного и Победа будет .......наше дело правое

Peter Fennich

здорово

Russo Vero

👍🤝

Татьяна Тышкевич

Нет ещё. Пытается. Ценой жизни своих мальчишек

Peter Fennich

погибших свыше 12000 уже

Татьяна Тышкевич

На сегодняшний день уже больше. Вчера ещё самолёт сбили.

Peter Fennich

все меняется

Виталина

что то не наблюдаю освободителей возле дома

Сергей Остёрский

У нас по селам есть, остатки разбитой колонны в Скибине, ушли на В. Дымерку и спрятались в селах окрестных. Их миссия заключается в издевательствах над мирными и их убийствах.

Peter Fennich

👍

Сергей Остёрский

Тебе такое нравится??

Виталина

он среагировал на первую часть разбитая колона

Николай Александрович

Освободила от себя окончательно и на века.

Peter Fennich

👍

Сам Андерс'н

9мая вместе прошагаем на Банковской

Эвелина

С кем,?

Peter Fennich

памперсы прикупи

Эвелина

Ты за себя не забудь ,мне не надо ,Киева вам не видать ,и Украины .

Николай

Ёю никто не ссобирался освобождать

Peter Fennich

а чё там делают русские танки?

Николай

Просто захотели посмотреть на фашистов И Убийц народа.....

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а вы с какой целью интересуетесь

Валерий Егов

А от кого надо было освобождать?

Peter Fennich

не знаю

Валерий Егов

От тех, кого "не знаю" уже освободили.

Peter Fennich

здорово

Валерий Егов

Скоро и от всех остальных освободят.

Peter Fennich

и наступит счастье