Татьяна Митрохина

что такое энэрозия(ударение на последний слог)?

Ответы
Дима Абрамцов

Эне́ргия действие, деятельность, сила, мощь скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, мерой перехода движения материи из одних форм в другие.
История термина Виды энергии Энергия и работа

Юрий Русин

Обратитесь в ИнетГугол...Ну на крайний случай в учебники литературы и русского языка Советского периода!Но больше похоже на медицинский термин,если не правильно записали,То к урологу!

Татьяна Митрохина

а я знаю и без гугла!а вы?

Юрий Русин

До сих пор,не задумывался!Мне без надобности!А если понадобится...есть интернет,справочная литература...ну на самый крайний случай есть библиотеки!Держать всё в своей голове,порождает сбой в мозгах,шизофрению!Поверьте мне,педагогу с тринадцатилетним стажем...,а ныне строителю широкого профиля!

Татьяна Митрохина

как хотите!

Юрий Русин

Если есть желание объясните!А если для того, чтобы поддеть в незнании...то действительно ,как хотите!

Павел Григорьевич

Гугл по другому адресу... Или решили умишком, обогащенным эрудицией блеснуть? А может здесь присутствующих уличить в отсутствии оного богатства?

Татьяна Митрохина

заболевание

Павел Григорьевич

Мания величия, да, тяжелая болезнь...

Zara Yusupova

сейчас какие только названия болезней нет,многое не изучено,потому и дают непонятные слова Но корень эрозия - воспаление

Татьяна Митрохина

отсутствие полового влечения

Zara Yusupova

боже и такое есть

Татьяна Бакулина

Уважаемая,для этого есть энциклОпии и ГУГЛ! Не мешайте с умными людьми общаться.Не засоряйте эфир.

Julia Psixora

Могу только предположить... может, что-то с энергией связано, но звучит всё равно нехорошо.

Лида Абрамова

определенная эррозия...вызывающее разрушение тканей...чего либо...

Татьяна Митрохина

нет отсутствие полового влечения

Счастлива

странно? в поисковике нет такого слова.... может это антиэрохия?

Татьяна Митрохина

заболевание

Счастлива

не знаю...

Татьяна Митрохина

отсутствие полового влечения

Счастлива

да? я и не знала! И слава Всевышнему!

Евгений Нечаев

Особенность психики определенного народа. Хочется так.

Татьяна Митрохина

отсутствие полового влечения

Евгений Нечаев

May be. Не специалист по последнему вопросу))

Канат Айтбенбетов

Что у вашего мужа( любовника) обнаружили этот болезнь?...

Ирина

По-моему - невосприимчивость к эрозии.Разрушению извне.

Алёна Войцех

СЕКСУАЛЬНАЯ АНЕСТЕЗИЯ (ОТСУТСТВИЕ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ)

Мистер-Х Мистер-Х

промолчу, а то опять пошлость на пишу, но я так шучу 😄

Татьяна Митрохина

отсутствие полового влечения 👿

Мистер-Х Мистер-Х

Это у вас наверное этого не хватает 😄

Мистер-Х Мистер-Х

мужу своему так лучше скажите, вы же с соседом чаще чем с ним спите 😄

Александр Верховный

Вот, если бы ударение - на первый, то я бы ответил.

Евгений Гладкий

чаще мойте руки и не трогайте всякую ггадость!

Евгений Гладкий

Избегайте случайных связей!

Гога Ванин

Ошибки нет? Может вы хотели сказать эре кция?

Гога Ванин

А что Вы хотите сказать, что про эрекцию Вы всё знаете?

Елена Шульга

понятия не имею,я думаю,что такого слова нет

Татьяна Митрохина

отсутствие полового влечения 😉

Елена Шульга

окей,буду знать

Владимир Асиновский

а что такое "Не хочется убирать в квартире "?

Гудвин

Анэрозия

- Отсутствие влечения полового.

Гудвин

Если вас это беспокоит,то мы можем пообщаться в личке.Я - практикующий психотерапевт.

Татьяна Митрохина

нет у меня все в порядке!)

Сергей Исаенко

это не правильное написание этого слова!

Татьяна Митрохина

а как правильно

Сергей Исаенко

опиши это заболивание и я может помогу!

Алёна Войцех

СЕКСУАЛЬНАЯ АНЕСТЕЗИЯ (ОТСУТСТВИЕ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ) 😞

Татьяна Митрохина

правильно 🙂

Сергей Исаенко

вот теперь правильное слово!