Ольга Баранова

почему на балконе стоит холодильник, в котором одна старая тапка?

Ответы
Алина N

я видела много женщин среднего возраста, у них по два шкафа одежды, которую они лет 10 не одевали и точно никогда не оденут. Зачем они хранят эту ветошь???

Ольга Баранова

а моль свою чем кормить?

Алина N

точно! наверное у них моль особая, которая жрёт всё от хлопка до капрона😂

Kitton

А вы о холодильнике послушайте ЮМОРЕСКУ Игоря Маменко которвая называется " ЗА ПОЛ ЦЕНЫ " найдите в ЮТУБЕ !

Рашит Валиев

Вы поставили и у вас об этом надо спросить,причем спросить строго. Почему не по назначению исползуете.

Ольга Баранова

он не то кладовка. не то шкаф. тапочка - единственная память о безвременно почившем дедушке

Рашит Валиев

Все равно, нельзя хлодильник хранит на балконе,а вдруг балкон обвалится кому то на голову.

Ольга Баранова

а вдруг он пригодится?

Рашит Валиев

Если он пригодится можно найти другое место,а если человека убъете?

Ольга Баранова

больше мест нет

Anatoliy Sobolev

Это потому что то и другое отслушило своё положенное, но не выкидываеться ибо дорого как память

Ольга Баранова

у нас есть группы отдам даром. там отдают все.

Anatoliy Sobolev

Да в любую церковь можно отнести но не собераться и не засорять свои балконы и подвалы

Ольга Баранова

у нас в церкви ничего не берут. там мусор не нужен

Anatoliy Sobolev

А не о мусоре говорю, мусор должен находиться на помойке, я говорю о тех вещах которые могли бы ещё послужить нуждающемся.

Ольга Баранова

группа отдам даром на вк. там фото и описание. нужно - поезжай и вывози сам.

Вадим Решетняк

Надо обязательно вторую положить, до пары. И - бутылочку с куском сала и маринованным огурчиком

Ольга Баранова

чтобы было куда выйти покурить втайне от жены?

Вадим Решетняк

Я не таюсь. Зачем? Из одной кастрюли едим и на один горшок ходим.

Марина Матвиенко

Наверно в давние, давние времена внесли через окно, а с заменой окон - уже не вынести....))))

Ольга Баранова

предания об этом умалчивают. давно это было

Марина Матвиенко

У нас так с креслом было....поставили, для чтения, а кот аккупиравал (испортил), с заменой окон - вынести не могли, пока не сломали и не вынесли частями...

Олег

Длительная консервация - до появления второй одинокой тапки. Метафора сайта знакомств.

Владимир Турулин

И холодильник б/у,который используют вместо шкафа для старых вещей

Любовь..любовь!

Некому на мусорку отнести. Или просто как раритет оставили....

Ольга Баранова

антиквариат

Флора И Фауна

А у меня в старом хо-ке лежат крупы, макароны. песок. мука.

Ольга Баранова

разумно

Михаил Юсипов

жлобяра - все не можешь освободится от оков вещецизма

Михаил Юсипов

а у нас в подвале газ !

Ольга Баранова

а у нас противогаз

Михаил Юсипов

что болотом воняет ?

Ольга Баранова

ну все тупик. пик пик

Михаил Юсипов

😆😆 все переиграл

Юрий Волошин

А вторая у другом холодильнеку! На другом балкони!

Ольга Баранова

да конечно

Юрий Савин

Не кому сдать в металлолом Напишите адрес заберут

Шум Дождя

Надо вторую туда положить... для симметрии...))

Ольга Баранова

потерялась

Руслан Булаев

а это пережиток Совет.времен,щас такого нет

Ольга Баранова

да ладно. глянь - повсюду

Руслан Булаев

не замечал

Алексей Анисимов

Потому, что в Питере вы все с припездью))))

Ольга Баранова

вам виднее

Алексей Анисимов

Конечно. А по Вашему тапки деда хранить таким образом нормально?

Ольга Баранова

естественно

Вадим

потому что на кухне ящик в котором мясо

Ольга Баранова

а логика где?

Вадим

в холодильнике с тапком рядом

Валерий Зотов

в хозяйстве кулака и пулемет не помеха

Ольга Баранова

истинная правда атаман

Валерий Зотов

о да сам знаю

Фархад Исмаилов

Сломался, наверное. А чинить некому...

Николай Костров

ну не влезет холодильник в тапок ...