**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

что делать, если я поклоняюсь Будде, при этом недавно влюбилась в мужчину, который слушает тяжёлый рок?
это противоречит священному писанию или нет?

–1
Ответы
Виктор Орлов

У каждого свой мир представления в жизни. Веру свою надо верить только не надо быть фанатичной. Так что всё нормально, люби и придерживайся Вашему закону. Как я считаю бог один и все религии, это проводники к богу единому. Просто у каждой религии свои написанные подходы к жизни. Даже камню дать божественное имя и в его верить то этот камень будет проводником к богу. И чем больше народу будет приклоняться тем этот камень будет ближе к богу. Сила его возрастает.

Aleksandr Kaschkarov

Себе не противоречь, каждый волен выбирать или в монашки иди, иметь честь и совесть общаясь культурно с матом или немой быть, собралась замуж должна родить или усыновить не только довольствоваться сексом-потребность жизни... Что там Будда запрещает и за что грехи прощает? Да простит меня Всевышний если я не так сказал и вы мя извините, каюсь грешен Я!

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

Я прощаю вас, хоть я и не Всевышний

Aleksandr Kaschkarov

Люди друг у друга тоже просят прощения.

777Стервозный_Апельсин777

Когда я сегодня иду по улицам и слышу хардрок и все производные рока, мне хочется плакать, мне хочется стучать к вам. Зачем вы славите дьявола? Это его музыка! Это она звучит в аду! Это под эту музыку истязают грешников. Это жутко. Друзья мои! Отрекитесь этой музыки. Через эту музыку врах имеет доступ к нам. Аминь.

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

А какую музыку по вашему мнению можно и нужно слушать? 🤔

Сперанский Вадим

😑 я не буддист но искренне сомневаюсь что это где то написано. Кроме того, простите мне мое любопытство, вы правда ставите какое то писание людей из далекого прошлого выше собственных соображений о морали и нравственности? Вы по сути спрашиваете "а позволяет ли книга то что я делаю?"?

Господин Евгений Vирт

Будда умел находить красоту даже в тяжёлом роке. Нужно слушать не что он играет а почему. Это ведь его сердце хочет так играть, значит есть причина. Буддизм не отворачивается от причин поступков. Он за осознанность. Главное чтобы человек понимал почему он это делает

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

Спасибо большое

Василий Пинясов

А простите я не в курсе новых веяний, но меня учили, что буддизм, не религия, а само по себе учение. И как и какими путями идешь не важно, придерживайся одному, не ищи неприятностей, они тебя сами найдут, и ты просто их решай, по возможности без крови.

Максим Jw

🙂 Будда был человеком, философом, который изначально отрицал Бога как личность. Но с веками из Будды сделали идола, божка. Вам это известно? Или привести ряд аргументом? 🙂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мать,ты чо ахренела совсем? Где это ты в буддизме нашла священное писание?...и как это можно поклоняться тому чего нет и тому что есть одновременно? Ты чо тут нам врёшь

777Стервозный_Апельсин777

А где восклицательный знак? Тяв

777Стервозный_Апельсин777

Мне нравится когда меня хвалят, я же хороший мальчик, так что продолжай пожалуйста, тяв

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

Заводной Апельсин, молодец!😘🥰😊

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Оть ти госпидии...и эта дура туда же

Евгений Бриг-Снежин

а ты люби себя, девочка, люби себя разную,
обними себя, когда на душе начинаются мятежи,
вместо того чтобы что-то доказывать,
просто живи свою лучшую жизнь

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

Спасибо вам, добрый человек☺️

Андрей Заруба

Вы не верите. Если бы верили вопросов не было. Это же не церковь христианская. Намекну. Сколько ликов было у бадихаствы. И почему его гнали из храма.

Сергей Анахин

Из всех троих: Иисус, Магомет, Будда -Будда больше всех мне нравится: чуть что , а он набок и в нирване. Вот молодец🙈💓💗💋💘💝🥰💕💞❤️💖😊

Владислав Кравцов

Ты бы уж разобралась с писаниями) вот как раз тяжёлый рок с буддизмом четко сочетается. Для остальных строгих школ хэви металл - сатанизм.

Со
Созерцание

) Делайте что вам в голову придёт)
К богу, к разуму не будет ни какой обиды, ведь это людьми придумано!
А что за рок, скинь плиз ссылку?)

Та
Тася

Понты прикольные, конечно А если серьезно, неужто думаешь, что тут ВСЕ знатоки Писания, Корана, Талмуда и прочих изданий конфессий ?

Ал
Александр

будда это просветлённый. их очень много. они учат идти по их пути что бы достичь того же или стать ещё выше. что бы спастись.

Эл
Эльвира

Будда мало имеет отношение к писанию.
Но тяжёлый рок им обоим никак не противоречит, если там не поют дурное.

Aлександр Кузьмин

буддизм - не есть религия . Это философия жизни . Если есть желание поклоняться - персонаж уже не важен .

Сергей Александрович

Я думаю, не зависимо от вероисповедания человек и женщина созданы для увеличения людского общества...

Адам Адамов

Поклоняйтесь здравому смыслу. И Будда и Христос и Аллах вас поймут и вы поймете какой вам рок слушать

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

Спасибо) хорошего дня вам!☺️

Адам Адамов

Взаимно!🤝

Ко
Костик

Вам не по священному писанию блуждать в этой судьбе, а творить и вершить свою жизнь каждую секунду.....