Аля

Кто-то расстаётся быстро- сразу рвёт по живому. Кто-то долго тянет, в душе уже давно приняв решение разойтись, а потом мучительно отпускает или забирает себя у кого-то. Кто-то громко хлопает дверью, так, что сотрясается весь дом. Кто-то выходит тихо- тихо, на цыпочках, не сказав ни слова в упрёк. Кто- то кричит, плачет и долго пребывает в депрессии. А кто- то одевает на себя маску благополучия и закрывает свои раны броней на сердце. Уходят от любимых по- разному, а болит у всех одинаково

Ответы
Ирина Меринова

да....тяжело.....расставаться......но иногда это лучшее решение...просто в глубине души жить хорошими воспоминаниями.....и думать- всё что не делается, делается к ЛУЧШЕМУ🦉

Андрей Пятак

Если любишь по настоящему, то эти шесть способов расставаний не понадобятся. Главное, чтобы по настоящему....

Аля

Главное, чтобы взаимно.

Sl
Slipknotscares

уйти от хорошего человека невозможно, значит все эти разлуки к лучшему, так что не стоит париться

Бизсовисный Катяра

ну...ты...это...нос не вешай....это- ПРИКАЗ!!!!! ВЫПОЛНЯЯЯЯЯТЬ.... а то в угол поставлю....🍎)))

Аля

Хм.... Надо подумать.....

Бизсовисный Катяра

давай)))) думай))))) сутки или миллионы лет)))

Аля

А серединного варианта нет?

Бизсовисный Катяра

я ж те не Бог....сама выбирай....))))

Аля

Ага...

Дмитрий Ивашков

От любимых не уходят а смиряются терпят и несут этот крест достойно.и благоговейно.

Сергей Сазонов

да если нестоит то хоть дверью хлопай хоть карнизом до лампочки

Се
Сергей

Одинаково ничего не бывает, потому как сравнивать невозможно...

Татьяна

люди все разные и поэтому уходят все по разному

Аля

Это да.

Татьяна

точно

Аля

🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Рыжик

Ну никто не виноват, что вы любите, а вас Нет.

Ветер_В_Голове (Эван)

больно мне больно и не унять эту злую боль

Евгений Савичев

Сильно сказано я думаю многим это знакомо

У+
Ученик +

а какая разница,боль она и в африке =боль

Ан
Антон

красиво сказано.а ведь правда так и есть

Акмаль Закирович

все переживает это по-разному...

Акмаль Закирович

как настроение?

Аля

Не айс

Акмаль Закирович

а в чем дело?

Вадим Осипов

Айс это лед, по не нашему!🤡

Аля

Да всякие престарелые чудаки везде нос свой суют

Ти
Тигран

Сколько у тебя парней еще было?

Ти
Тигран

Слышь

Аля

Нет.

Ти
Тигран

Коза

Аля

Мне тебя тоже оскорбить?

Ти
Тигран

Я спать

Айжана Erakas

Только душа, но это не на долго

C Уважением! Сергей Степанович Ооо Элита

Так это не любовь,а привычка!

Жанна Макаренко

Как самого себя уговорить!!!

Николай Бойков

всё пройдёт зимой холодной

Марина

Это совершенно верно.