*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

Как мне успокоить после ссоры и расставании с молодым нахальным другом который мы встречались 13 лет отношении из-за его пьянства и другие причины?

Ответы
Надежда Наумова

Не мстите людям.. Никогда! Им жизнь подаст сюрприз на блюде. У тех, кто предал, будет так — Что заслужили, то и будет! У вас все будет Хорошо. Отбросьте злость, забудьте ссоры. Их поезд в принципе ушел, у вас билет на новый скорый. В вагон входите - в добрый путь. Они и так свое получат. Им ни за что вас не вернуть. А им судьба представит случай, чтоб в нужный день и в нужный час ... Они раскаялись в измене. Вверху решают все за Нас — Всем по поступкам и по... Вере!

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

не думаю мстить а хотела успокоить и забыть его

Надежда Наумова

напиши на листочке сколько ты помнишь -его гадостей и во время пьянства тоже. а на другом-сколько раз ты от него получала радости. и взвесь чего больше......

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты прекрасна, ты моя королева. Жизнь без тебя мне надоела. Будь со мной всегда и подари мне счастье. Я полностью отдаюсь твоей власти!

Вера Соломенникова

просто спросить себя,зачем он тебе нужен и понять что это не несчастье потеря урода,а наоборот свободный путь к другим отношениям

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

может быть

Ст@C Мойсеенко

Поставить его перед фактом либо он пьет дальше но без тебя. Либо вместе с тобой начинает думаьь о семье

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

он дальше без меня пить а о семье в будущем редко говорил

Ст@C Мойсеенко

Тебе нужен такой мужик? Ну пусть пьет дальше. Раз кроме выпивки нечего не видет. Либо попробуй - дать сесть за компьютор пусть начнет играть в игру. Начнет общение и посмотрим дальше что будет. Ему видимо общения не хватает. Создай сетуацию что б он понял что он должен добиться

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

ясно многие говорят нужен ли мне мужик? а он мне не нужна так ли?

Ст@C Мойсеенко

Это тебе решать - каждый человек создатель своей судьбы.

Ст@C Мойсеенко

Либо его испровляешь либо начни жизнь такую которую ты хосешь и пусть он поймет если любит тебя

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

исправлял но этого все равно не серьезно

Рустам Р

найти быстренько другого и зафлиртовать а потом отшить и насладиться сим поступком))

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

такого хотела сделать но другого не нашла и потерпело время

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

такого хотела сделать но другого не нашла и потерпело время

Рустам Р

,htl ;tyobyf dctulf kturj yfqnb

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

пиши по-русски

Сергей Шипилов

просто прекрати с ним встречаться если он пьёт 13 лет то он так и будет пить

Денис Суворов

успокоитьСЯ ? или успакоить кого либо..?) отредактируйте вопрос)

Семён Седлин

Увлекись чем-нибудь. Некоторые с головой погружаются в работу.

Алексей Долговых

- Ни когда не пойму тех женщин, которые находят таких мужчин.

Светлана Зваричук

От пьянства бегите не оглядываясь и сразу успокойтесь.

Сергей Наговицын

Малый не ведёт себя так,когда у него хорошая девочка

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

у него нет девочки

Сергей Наговицын

Возможно )))

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

посмотрим

Сергей Наговицын

Так найди

Любовь Тимохова

как успокоится? Познакомиться с другим мужчиной

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

заметили или встречали меня особенно молодые а средние такие не появляются

Любовь Тимохова

может вам судьба-жить с молодым, как Пугачева

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

думаю и не будем жить с молодым

Любовь Тимохова

тогда наслаждайтесь жизнью без мужчин, в чем-то и хорошо

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

так хочу насладить без него

Сергей Дубовик

Изложите вопрос понятнее, желательно по-русски.

Дильшод'$

Напишите ответ...успокойся! я у тебя в запасе.

Мелания

пьянство - это бич.Радуйтесь,что не с ним.

Sergey Elizarov

Забыть заняться собой ходить в бассейн

Sergey Elizarov

Вот и молодец Бывает трудно. страшно но все преодолимо перешагни свои страхи и неуверености и двигайся вперед

Sergey Elizarov

😋😘😛 так и надо

Станислав Кан

на все нужно время... только чур не пить)

Вячеслав Козловских

Богу обратитесь в молитве Он поможет.

Legião Dos Sábios

я ничего не понял из написанного

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

переходи в другую

Legião Dos Sábios

кто 13 лет пил?

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

молодой дружок

Legião Dos Sábios

он до сих пор молодой?

Legião Dos Sábios

13 лет пьет и молодой?

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

нет и стареет