Светлана

Что важнее- настоящее или будущее?

Ответы · страница 2
Мурат К

Настоящее. Будущее призрачно. Человек живущий будущим никогда не счастлив в настоящем. Он не живет, он ждет будущего. Живи настоящим.

Иг
Игорь

Алиса спрашивает у кролика. А мы в прошлом или в будущем. Мы в настоящем. А настоящее это что? Это задница а задница это наше вечное.

Светлана

И что для Вас важнее -задница или будущее?

Иг
Игорь

а вы уверены что оно у вас будет?

Светлана

Так я Вас спрашиваю о Вас,а не о себе.

Иг
Игорь

Жить надо настоящим. Про будущее лучше не думать. Человек собой не управляет.

Dunkan Kan

Мы уже прожили Своё, так что Будущее важнее, как мои малышки будут жить, под Солнышком и крышей над головой!!))) Мира и Здоровья им!!)))

Светлана

Я про Вас спрашиваю. А не про Ваших малышек. У малышек своя жизнь.

Dunkan Kan

А нам больше ничего и не нужно, видеть бы их веселые прыжки слышать их радостный смех!!)))

Dunkan Kan

Так я и говорю, что бы видеть и слышать это до последних дней, а там другие будут любоваться!!)))

Аркадий Иванов

"Итак, не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своём: довольно для каждого дня своей заботы" (Матф 6:34)

Rahimjon Aliev

Я не смог разделить прошлое, настоящее и будущее...Мне кажется, если в отношении жизни, то это все НАШЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ НЕРАЗДЕЛИМОЕ...

Rahimjon Aliev

...все важно. Прошлое - моя история, настоящее - мои поступки, друзья, семья, работа (куда без них) будущее - мои ожидания, цели, возможности, и даже мечты...

Алина N

настоящее конечно. Будущее никому не известно. Один собирался возглавлять заседание в Моссолите, дак трамваем голов утрезало😁

Ya
Yaroslava

Важнее настоящее, ведь от него зависит наше будущее.. А будущее как может быть важнее, ведь это будущее, его пока нет!! 😊😉

Михаил Шлыков

...да уж вы поставили меня в тупик ..настоящее важнее , т.к. что будет дальше , не поддаётся прогнозу , страна у нас особенная

Юрий Паренкин

Тут как посмотреть. В настоящем мы делаем будущее. А какое оно это удущее ник то не знает. Ибо для нас все время настоящее.

Николай

Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь! Ни былой.ни грядущей минуте не верь,верь минуте текущей,будь счастлив теперь!

Алексей Давыдов

Настоящее. Это единственное время где ты можешь что то менять. Прошлое уже прошло. А будущего по сути нет это абстракция.

Татьяна Фоменко

Хочется счастья сейчас, оно важно и нужно больше всего, а мечтать о будущем хорошо, но никто не знает , что там будет и как

Вера Сергеевна

Всё важно ,это ведь жизнь ,правда Светлана .Можно сразу и не понять прошлое это уже или ты уже в будущем Может так быть ?

Светлана

Не знаю. Для Вас что важнее- настоящее или будущее?

Куваныч

Настоящим делаешь будущее ...если нет настоящего нет будущего ...если не лумаещь о будущем нет настоящего ...если ...итд ..

Веснушка Весенняя

Жизнь - только миг между прошлым и будущим.... Настоящее! Этого момента уже никогда не будет! А будущего может и не быть(

Светлана

Нет. Я полностью с Вами солидарна.

Сергей Кареглазый

Само определение как важность уже важностью не является..Но надо отметить,что без настоящего будущее не наступит..)))

Светлана

А почему важностью не является?

Сергей Кареглазый

Скрытое всегда будет любопытным,а важное так и останется неизменным,пока в нём есть необходимость..А вот когда поймать эту важность-у каждого свой миг..)))

Светлана

Так я и спрашиваю у каждого своём миге- что важнее?

Сергей Кареглазый

Отвечу вопросом на вопрос-Что важнее?Причесать себя,встав рано..или поздно завтрак приготовить?Операция и в том и другом случае одинакова по времени,а вот сам подход-стечение отлагательств..)))

Сергей Кареглазый

Вопрос в том и заключается-в приоритете..)))

Федя Кукин

Мне кажется, что все таки важнее настоящее!! А будущее это где то там за горизонтом.....хотя и постоянно о нем думаешь!!

Петр Задорожный

Сама подумай, человек набирается мудрости в какое время??? Подумай и все дела и нехрен писать такие глупые вопросы.

Светлана

То есть,не знаете что важнее?

Петр Задорожный

Я знаю, и мне это никто не говорил, вот и ты подумай.Времен то много

Светлана

Я не могу думать за Вас. Как я, даже много думая,могу узнать что для Вас важнее?

Петр Задорожный

Для любого человека важно одно и тоже.Вот и подумай что...

Светлана

Я не должна думать за Вас. Или Вы не можете определиться?

Петр Задорожный

За меня и не надо думать, вы за себя подумайте (мозги включите) и вопрос отпадкет сам посебе

Светлана

Я за себя думаю. Мне было интересно Ваше мнение. Ну нет так нет.

Светлана Бондаренко

Настоящее!Прошлое уже не изменишь.Будущее может и не наступить.Поэтому живите ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!И,желательно,хорошо.

Agamir Ramazanov

Для разбора ошибки будущее а как Маргарет Митчелл говорить я поживу сегодня как надо а завтра буду думать завтра

Agamir Ramazanov

Я живу сегодня жизнь она одна