Светлана

Что важнее- настоящее или будущее?

Ответы · страница 6
Александр Литвинов

Прошлое! Или будущее! Или ...! Самое важное задавай вопросы - Я буду знать - Вы живы!

Игорь Рябов

Будущее не известно,будет или нет.Бац и инсульт или инфаркт.И всё,конец истории.

Пётр Касьян

Настоящее вытекает из прошлого, а будущее возникает из настоящего! Живи!😎

Пётр Касьян

Я начинаю подозревать, то вы пытаетесь флиртовать?

Светлана

Вы вопросы к Вам рассматриваете как флирт? Это смешно. ))))) Я пытаюсь выснить у Вас ответ на мой вопрос

Пётр Касьян

А вам какое дело до моей жизни, расскажите о своей.

Светлана

Меня ваша жизнь вообще никак не трогает. Я спросила конкретный вопрос,а Вы как угорь,скользкий. Прямого ответа не даёте.

Пётр Касьян

Важно то, что тебя интересует в последний момент, ну например "сломаешь ты каблук или нет"

Вячеслав Лебеднов

прошлое,разумеется... как без него анализировать настоящее и.тем более,будущее?

Светлана

Из настоящего и будущего что важнее?

Вячеслав Лебеднов

настоящее - секунда,следующая секунда - будущее... Вы не поняли разве мой ответ?

Светлана

Нет. Вы про прошлое написали.

Вячеслав Лебеднов

Вы хоть раз пытались составить какой-нибудь план на будущее?... на чём Вы его основывали,от чего начинали?...

Светлана

Хоть раз пыталась. Думала, что мне нужно.

Вячеслав Лебеднов

Значит просто поторопились и что-то не додумали... Ну если попросту : дом видели как строится?... дело в том,что строители,начиная строить дом,уже имеют прошлый опыт строительства предыдущего дома... вроде бы - наглядный простой жизненный пример - что важнее...Будущее наше,уважаемая Светлана,знает только Бог(ибо Он горшечник,а мы - горшки, его творения ; может ли горшок быть горшечником?)...

Вячеслав Лебеднов

Что то ещё хотите узнать?... если нет - всего доброго!!!

Андрей

Ежедневно ложась спать мы прощаемся с прошедшим днем и ждем следующий, будущее

Светлана

Важнее что- настоящее или будущее?

Андрей

конечно будущее, прошлое - прошло

Константин Румянцев

Прошлое,как прошла моя жизнь,не так как сейчас она идёт...............................🙇‍♂️

Светлана

Так что важнее-настоящее или будущее?

Константин Румянцев

Смотря какой президент у нас будет.А пока не какое..........................................👨‍💼

Светлана

Какой он у Вас может быть?

Константин Румянцев

Понимать человека,а не себя и своих...........?....................................👫👫👫👫👫

Светлана

Это где же такой возможен?

Константин Румянцев

А ты где живёшь.....................................👨‍⚕️

Светлана

Рассуждаем сейчас о тебе. Где такого президента ожидаешь?

Тайна

Настоящее, потому что мы в нем живем! И будущее тоже, потому что мы будем в нем))

Тайна

Важно всё, это наша жизнь

Андрей Сухин

Конечно настоящее, очень важно, что бы оно не отразилось негативно на будущем!

Ли
Лида

Нас сейчас учат жить по Божески:" Прожил день и слава Богу!"- значит-настоящим!

А Какая Разница)

Настоящее, вот прям именно то что сейчас.....будущее может ненастать 🤷‍♀️

Ин
Инна

Будущее через настоящее. Ведь именно сейчас мы творим будущее. Каждую минуту

Аydar (Dobro).

Для человечества дорого все одинаково соизмеримо Важны намерения к лучшему

Аydar (Dobro).

Для меня очень важно настоящее и более будущее

Аydar (Dobro).

Скорее да я человек перспективы

Болатбек Коздигарин

настоящее, не зря говорят: живи каждый день так, как будто это последний день

Светлана

Я по русским читаю и понимаю без переводчика. То,что Вы написали- мне понятно.

Болатбек Коздигарин

пока, пока все нормально😉

Андрей Климентов

Скорее всего прошлое. Ведь без него не может быть ни настоящего, ни будущего.

Светлана

О прошлом вопроса нет. Выберите из настоящего и будущего.

Андрей Климентов

Настоящее. Без него не будет будущего.

Ивник Ивников

Важнее всего прошлое. Ибо она сказывается как на настоящем так и на будущем.

Ивник Ивников

Что Вы!!! Исключительно настоящим!!!

Светлана

О прошлом в вопросе речи нет.

Ивник Ивников

Как может не быть прошлого!?!?!? Вы же его формируете в настоящем! Которое будет определять Ваше будущее.

Ивник Ивников

Прошло, это то, что было и прошло. Будущее не наступило и не наступит. Есть только настоящее и прошлое.

Светлана

Важнее прошлое? Но оно же прошло и ничего не изменить.

Ивник Ивников

Да, не изменить прошлое. Зато хорошее пособие для устранения ошибок в настоящем.

Алексей.

Не скажу за всех, Я живу настоящим. Потому что будущее может не наступить.....

Любовь Мацарская

Конечно настоящее,ведь будущего может и не быть...Надо жить здесь и сейчас...

Игорь Менари

Конечно будущее. Завтра Вы поймёте, что настоящее, это была светлая полоса.

Игорь Менари

Написал же - конечно будущее.

Светлана

Вы обо мне там рассуждали.

Игорь Менари

Поменяйте, в моём ответе, завтра на будущее и всё встанет на свои места.

Владимир Воронов

Вчера не вернешь,Завтра не знаешь,что будет.Так что живи сегодняшним днем.

Алексей Ячменев

Наслаждаться жизнью здесь и сейчас, смотреть в будущее, чем это обернется