Светлана

Что важнее- настоящее или будущее?

Ответы · страница 8
Evening City.

Прошлое..из которого появилось настоящее,а потом появится и будущее.

Evening City.

Вы очевидно,не поняли ответ.

Evening City.

Повторяю...Вы,не поняли ответ.

Evening City.

Вы в вопросе обо мне спросили или вообще?

Evening City.

"Что важнее- настоящее или будущее?" - это Ваш вопрос.Будьте адекватным человеком.

Светлана

Хорошо буду. Отвечать то будете? Что для Вас важнее- настоящее или будущее?

Юрий Бородулин

Прошлое.....оно учит не повторять ошибок. И опыт - сын ошибок трудных....

Светлана

О прошлом речи в вопросе нет.

Светлана

Ваще никак. Что для Вас важнее- настоящее или буду

Ан
Андрей

пожалуй прошлое.Близкое прошлое..Иначе говоря .вчера важней сегодня.

Светлана

А из настоящего и будущего-что важнее?

Профессор Рам

в настоящее время важней настоящее....без него может не быть будущего

Воля

прошлое, которое знаешь и без которого вместо будущего будут грабли

Воля

важнее мировоззрение и миропонимание

Светлана

То есть,в прострации живёте. ОК.

Воля

не те кто задает такие вопросы живет в просрации

Пономарев Александр

не живи уныло не жалей что было не гадай что будет береги что есть.....

Ангел L

настоящее..потомучто к сожалению..будущего может и не быть🤷‍♀️

Ан
Анатолий

Каждый день и каким бы он не был мрачным или радостным

Андрей Опалев

Без настоящего невозможно и будущее, ибо оно создается в настоящем.

Женя Асачев

прошлое нужно хорошо знать, настоящим жить и заглядывать в будущее!

Юрий Суровегин

.....живите настоящим....прошлое ушло,а будущие может и не наступить...

Юрий Суровегин

.....продолжим разговор или...

Светлана

Если Есть о чём-продолжим.

Юрий Суровегин

....я предпочитаю о жизни нашей боевой ,кипучей....

Юрий Суровегин

..........замужем,дети и наверное внуки....кем работаешь.....спрашивай меня...

Юрий Суровегин

....с человеком интереснее говорить,когда о нём что-то знаешь,его вкусы...я с некоторыми лет 5 знаком и регулярно общаемся...правда в Одноклассниках,там удобнее....подарки,открытки,смайлики и почее...

Борис Воробьев

Живите сегодняшнем днем, а что будет завтра - одному Богу известно!

Светлана

Вы мне напутствие сделали. Что для Вас важнее- не написали.

**
***Aй ***

В принципе должно быть настоящее))), но мы все зациклены на будущем)

Са
Саша

А что такое «будущее»? Это же не есть «настоящее». Отсюда вывод......

Светлана

Свой я знаю. Я Ваш спрашиваю.

Са
Саша

Это только МОЙ вывод- вы же о своём не говорите .

Светлана

Я не увидела Вашего вывода. Что для Вас важнее-настоящее или будущее?

Са
Саша

Это каждый решит для себя . Вот для вас что важнее?

Светлана

Настоящее. А Вы боитесь выбрать из двух слов одно?

Светлана

Не знаю. Или дурочку из себя строите.

Светлана

Причём тупенькую дурочку. На вопрос то отвечать будете?

Лариса Виктория

Настоящее можно исправить. а вот будущее должно быть прекрасным...

Раиса Гильманова

Конечно-настоящее.Этим надо жить.А будущее ,может,его и не будет...

Юрий Фолин

Важнее всего переход Настоящего в Будущее - то есть Ночь и Завтра!

Виктор Губарев

Настоящее.. Сейчас такое время что на завтра тяжело рассчитывать1

Olga Calancea

Смотря что вы знаете о настоящем будущем,такой будет и настоящее

Olga Calancea

Виртуальная жизнь как в раю или во сне,не материальная как сейчас

Вера Соломенникова

в данный век как то не очень мечтается-жить приходится настоящим

Алексей Аднакулов

Как выстроешь настоящее так и будущее сложится,значит настоящее