Алексей

Нет, ну понятно, все вывозится за границу - нефть, газ, лес.. Но лето! - лето как умудрились продать?

Ответы
Alexander Titov

Если бы у нас не было зимы,то вероятней всего,нас бы давно уничтожили, как индейцев! Ведь как мороз нам помогает, Наполеону яйца подморозил! Да и Немцы в своих танках тоже уши под отмораживали! А когда вылове ли всех Сибиряков и отправили на войну, они стреляли белки в глаз,что бы шкурку не по портить! Вот тогда немцы и поняли,что попали не в ту страну! Ну а сейчас война идет уже по другому,нас травят водкой сигаретами и продуктами! Так что люди подумайте о себе сами! Если конечно хотите жить!

Светлана Парфенова

я читала в интернете, что это из-за того, что китайцы запустили какой-то спутник, которые что-то там выделяет, и это что-то очень сильно влияет на то, что кругом прохладно, сильные ветры и дожди

Алексей

Да я слышал эту утку, версия для бабушек на лавочке, это простое совпадение которое можно приписать к тому,что в подъезде на третьем этаже хулиганы лампочку разбили., Спутник ни коим образом не может повлиять на земную атмосферу, т.к. он находится за её пределами в космосе. Есть анекдот на подобную тему. В одной деревне установили вышку сотовой связи и сразу начали собираться местные бабули писать коллективное письмо в эту компанию,что мол после установки этой вышки у многих начались головокружения, тошнота, давление скачет ,суставы ломит и т.п. Компания им отправляет ответное письмо: - Вы даже не представляете,что с вами будет,когда мы её подключим)))

Валерий Митюшкин

со всем этим продается и лето в замен ни чего кроме денег нет да и те в банках за границей полнейшее уничтожение экологии

Галина Найдукова

А сейчас и природа сопротивляется, бунтует человеческим отношениям к ней. Нарушен варварски природный баланс.

Галина Найдукова

У нас третий день рай земной, температура 25 градусов, пасмурно, иногда идет дождь.

Алексей

Да тоже вроде обещали дождь,но на наш регион давать прогнозы = бросать орёл-решка

Галина Найдукова

А у меня в Краснодарском крае брат живет, поэтому я знаю, что у вас там твориться

Алексей

Там всё-таки материк,а я на острове

Галина Найдукова

Все равно, ониживут между двух морей

Оксана Сова

продать то продали . но из за самовывоза . в некоторых регионах оно отжигает по полной )) + 40 😥

Алексей

Да вчера тоже отжигало,ну не 40,но за 30

Рустик )))

нефть газ лес продали за доллары на доллары купили американские акции не хватило продали лето ))))

Михаил Тымчук

Это на путинский КИНЖАЛ американцы ответили климатическим оружием, но немного переборщили...

Геннадий Солопин

"Трудно продать Коран еврею, и Талмуд арабу. Всё остальное легко - дайте только время".

Галина Фролова

Удивительно.И куда,как Вы думаете,его продали?Кому его продали?Украине,конечно.

Алексей

У них бюджета не хватит

Марк

А у путинской бригады нет ни стыда ни совести, они и родину продают по частям

Нина

о политике ни слова....

Нина

о политике ни слова....

Марк

Хорошо Нина, принимается!

Нина

))

Дмитрий Табунов

Алексей, оно продано ВНУТРИ страны. Приезжайте в Красноярск, убедитесь. 😉

Алексей

Да у нас уже жарко,чую,что через пару дней,хоть на улицу не выходи

Дмитрий Табунов

Лето реэкспортировано. 😉 Да, и у нас. Я уже два раза купался.

Алексей

Да у нас уже давно,даже маленькие дети купаются,хотя говорят вода прохладная,не для меня конечно,а вообще если брать температуру моря для конца июня,обычно в это время теплее

Виктор Федин

Сочи - третья наша столица. Всё лето отправили туда. Нам просто не хватило.

Татьяна Голочевская

Во всем мире погода решила проучить людей!, а не только в России.

Алексей

У нас в Крыму сейчас самая замечательная погода,вот когда асфальт плавиться начинает,тогда не совсем комфортно,а сейчас прекрасно дышится

Татьяна Голочевская

У нас в Волгограде тоже бывает, что асфальт плавится, в это лето еще такого не было, но наверное будет, так как предпосылки уже есть!

Алексей

Я тоже подозреваю,что лето ещё только набирает обороты

Андрей

Русские народ сообразительный что угодно продать смогут.

Alexander Titov

Да говорят,что в Германии в этом году жара несусветная!

Alexander Titov

Я живу в Самарской области и нам это не грозит,хотя в прошлом году лето было и жаркое! Но мои уехали на Юг!

Алексей

А я в Крыму - Симферополь

Alexander Titov

Ну вот мои и уехали в Феодосию к свахе!

Алексей

Да, в прошлом году у нас так пекло,как на сковородке,днём,хоть на улицу не выходи,хотя так и было,на улицу выйдешь - одни машины ездят,а прохожих мало,все где-то в тени прячутся и только ближе к вечеру народ начинает выползать из своих муравейников

Alexander Titov

Ну,что поделаешь, у вас там почти что экватор!

Наталья Казакевич

я своим могу поделиться. у нас в сибири аномальная жара

Алексей

Да у нас тоже уже припекает,солнце только встало,а уже +22

Татьяна Матвеева

вы думаете,что оно там? нужно съездить,посмотреть хоть

Нина

Ну а где же...?

Катя

У нас в Крыму еще ничего так .Дожди есть ,но и жара тоже

Катя

ахах ))воровать ) ,..Ну вообще да ,при желании и дома этому можно научится ,тем более в интернете сейчас всё можно найти

Алексей

Ну тут индивидуально,зависит от особенностей предприятия на котором трудишься, ну я например в своё время с кондитерского цеха коньяк в резиновой грелке выносил,наливаешь в неё,заправляешь за пояс под ремень и ваш портрет😜

Катя

ахах )представила себе эту картину ))

Алексей

У меня живота и сейчас нет = как и 23 года назад,когда практику проходил на комбинате общепита "Завод им. 1-го мая"

Катя

😁 😁

Алла

Лето обещали жаркое! В каком году правда не уточняли!))

Алексей

Да уверен,что ещё будем вспоминать эту погодку,когда асфальт плавиться начнёт

Алла

Возможно.. но +12 для конца июня как то действительно не впечатляет))

Алексей

У нас сейчас пасмурно и +25

Алла

Ооо.. +25 это круто!) мы такое только в мае видели и то один раз😂

Алексей

А где вы обитайте?

Алла

Приморский край

Алексей

Да,не простой край,а я в Крыму

Елена Зорина

Вот и я сокрушаюсь , купила 4!!! летних юбки , а лета нет !

Алексей

Вот досада,нужно было купить 4 летних шубки