Лариса

Динозавры... Это и есть вымершие драконы?

Ответы
Ва
Валерий

не совсем--учёные до сих пор не установили когда появился человек--была информация что в АФРИКЕ раскопали скелет женщины небольшого роста и ЕЙ миллионы лет--как ОНИ считали то же не ясно--НО выходит что люди жили уже вместе с динозаврами и были ДОМАШНИЕ животные всё те же динозавры--мамонты намного позже появились или выжили

Алексей Юрьев

Динозавров изучает палеонтология, а драконов -драконология. Первый постулат драконологии: драконы бывают трёх типов: нулевые, отрицательные и мнимые. Все три типа не существуют, но каждый тип не существует по-своему.

Александр Бардаков

только их невымерли а уничтожили люди !!!есть в инете фото 19 век с летающим дракончиком... может и найдёшь если нтересно.. я видел эти фото

Aleksandrъ

Да ....... .черепа слонов тоже принимали за циклопов великанов ,да еще одноглазые уродцы рождались которые даполняли эти мифы

Алексей Конищев

Нет, это люди, которые откинулись из заключения только сегодня, а были посажены ещё в советское время.

Лариса

О!)))

Изя Поцман

Да запросто.... Предки находили кости - и воображение включалось.... А может, кто-нибудь и живьём видел....

Ka
Kahebus

Кости динозавров находили, думали что кости достаточно свежие, придумали драконов судя по костям.

Aleksandrъ

Через поколение может иммунитет быть

Ka
Kahebus

К космосу😀

Aleksandrъ

К радиации .

Ka
Kahebus

Нет к химии и ГМО люди одаптирцются, те кто не вывозит рак забирает, алкаголь недоёт размножатся, естественный отбор.

Aleksandrъ

А кислорода все меньше и меньше . Солнечная радиация скоро будет проникать больше

Александр Рождественский

Фишка в том , что все наши знания опираются на домыслы и гипотезы и тема динозавров - не исключение

Лариса

Я знаю.

Павел Прохоров

Драконы?! В костюмах Бриони, с часами по дороже, с лукавой улыбкой на усиленно молодящейся роже...

Ан
Андрей

Драконы это выдуманные китайцами зверушки..а динозавры это крысы в н ашем мире

Ан
Андрей

как вам сказать..но не выгодно дракону жить на земле..Вот человек его электрическая схема потребляет о,оооз вольта..зато на выходи какой мощный выхлоп.

Лариса

И этим выхлопом кто-то питается.

Ан
Андрей

да ну только не большой дракон.

Лариса

Не важно. Главное, именно поэтому нужны люди!)))

Ан
Андрей

а кому нужны люди.только людям.а для природы человек боласт..и вредитель.

Еремей Перепёлкин

мне кажется не было никаких динозавров! и в космосе никогда никого не было

Еремей Перепёлкин

нет не примерно! в примерных цифрах округлённые цифры,типа тех же самых 40тыс лет рисунку и динозавры жили 25 миллионов лет назад! а у них там это выглядит вот так 23424923975295872,231837192371 кельвинов🤦‍♂️

Лариса

Ага.)))))

Еремей Перепёлкин

очень точный градусник просто! видать измеряли прямо в сердце солнца

Лариса

Прямо съездили и замерили.

Еремей Перепёлкин

Ну как обычно, примерно по той же схеме, как на юпитере где шторма в разные стороны, а они состав узнали, и площадь измерили, молодцы ребята

Ал
Алексей

Драконы вымерли за очень долго до динозавров..но, сходство есть.

Natali Ник.

очевидно да...но некоторые трансформировались в другой облик.

Лариса

Вараны?

Natali Ник.

ну и они... но я то имела в виду людей!

Лариса

Я тоже про людей помыслила.))))) Чисто драконы! Дракулы! Динозавры!

Natali Ник.

😍 🤝

Юрий Шаров

А ВОТ СМОТРИ МИЛИЦИЯ ТОЖЕ КАК ДИНОЗАВРЫ В ОДНОЧАСЬЕ ВЫМЕРЛА

Лариса

Не вымерла. Те же яйца, только в профиль.

Юрий Шаров

МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ

Да
Давид

кто знает) может и родились легенда от вида динозавров

Лариса

Все "легенды" в подсознании.

Да
Давид

а в подсознании они откуда берутся?

Лариса

Какой-то вопрос мутный. Вы помните, что вчера делали? Да? А почему?

Да
Давид

потому что гладиолус)) 🤣

Да
Давид

ой простите это шутка из ТВ российского

Николай Лаvреноv

Все говорит об этом)), Во всяком случае очень логично..

Светлана Строганова

НЕ СОВСЕМ. ДРАКОНЫ МОГЛИ ИЗРЫГАТЬ ПЛАМЯ БЛАГОДАРЯ КРЕМНЕЕВОМУ ПОКРЫТИЮ КОРЕННЫХ ЗУБОВ. ДОКАЗАНО.

Сергей V Z

Люди довели их вот они и вымерли от позора 😂 😂 😂

Олег Носков

Очень - похоже, а ведь никто , об этом -не говорил

Лариса

Чтобы мозг не вынесло.)))

Олег Носков

Да, люди застали- дино , историки -тупят - отсюда,

Елена К

Получается, люди жили во времена динозавров?

Лариса

А почему нет?)))

Елена К

Я как-то тоже об этом думала: почему во многих культурах мира упоминается дракон: у славян: змей-Горыныч, у Китайцев -дракон, и еще у кого-то читала тоже есть.

Лариса

И древние изображения есть.

Артём Колокольцев

Нет это подопытные бройлерные куры........

Лариса

Эк их разнесло!!!

Артём Колокольцев

ГМО............