Сергей

Как здорово , сегодня в теплый вечер - всё так красиво , словно бы в кино - сегодня не будет красноречий , сегодня помолчать разрешено ! А на Кубани ветерок играет , с бегущей быстро , радостной волной и нежно, где то лодочку качает - над лугом выстроилась радуга дугой ! И всё так неизбежно к ночи клонит , и к пристани подходит пароход - своим гудком, он этот день проводит , окрасится вечерний небосвод ! (1 часть )

Ответы
Лю
Людмила

Душевно и тепло. как всегда!!! Немножко с грустинкой. и ощущается чтото несбыточно-далекое. Я даже вздохнула печально.,но лирично. Вот Сереженька даже меня ты заставил взгрустнуть. Спасибо тебе за эти мгновения!!!!😘

Сергей

спасибо и тебе за теплые слова

Сергей

🤝 🤝 🤝

Лю
Людмила

Добрый вечер Сережа. Поздравляю с очередным шедевром.👍

Сергей

думаешь получилось ?

Лю
Людмила

Думаю -да!! Утебя всегда все получается. Дуда твоя открыта миру .Вот и получается!!!😘 😘 😘

Сергей

благодарю за тёплые слова

Татьяна Аврова

Сергей,здорово!!! Браво!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Людмила Ваулина

Привет Сергей! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

Вечер добрый Людмила !!!

Сергей

😋 😋 😋

Ирина

🙂 🙂 🙂 👍

Татьяна Ласькова

Молодец!!!👏 👏 👏

Татьяна Мороз

Как всегда умничка!!!!!!!

Марина Шевченко

Как всегда, прекрасно

Сергей

😄😄😄😄

Татьяна Алексеева

помолчим....

Лидия Куркина

😊

Сергей

😚