Татьяна Тышкевич

Какие могут быть отношения в будущем мужду двумя людьми: ему 57, ей 42? Чем все закончится? Спасибо за ответ.:)

Ответы
Kitton

Да самые разные . Все зависит от : состояния здоровья , матер.достатка, темперамента , взаимных увлечений , и желания не на месте топтаться , а развиваться и возраст ...да еще этот ...тут просто не помеха ! ТАКИ НАТЮРЛИХ!👍👥🙏😃Совет да любовь ...без нее точно НИ КАК ...

Татьяна Тышкевич

Если пьет.:)))))

Kitton

Если пьет ,но вы его любите , то сделайте ОДНУ попытку его как то урезонить (лечением) ...если голяк ,то не портие себе жизнь и о тваливайте в одностор.порядке и желательно в др.город !

Татьяна Тышкевич

Да это не мой мужчина.:) Это родственник.:)))))

Kitton

Тогда мне не понятно , на кой Х

Татьяна Тышкевич

Извините. Речь идёт о родственнике. Извините.:)

Странник

если им обоим уже не надо, то все будет нормально, но если ей еще надо, а ему завтра не надо, то скорее всего будут проблеммы. а так любви все возросты покорны.

Татьяна Тышкевич

Вы любите волков?

Странник

мне они близки по духу, волк это не пес и не шакал, это волк, и у хорошего волка всегда есть волчица, верная до конца.

Татьяна Тышкевич

Мне тоже нравятся волки. Не знаю почему. Может поэтому предпочитаю лаек и хаски.

Странник

возможно.

Виктор Васильевич Емелин

Я скажу о себе мне 77 лет,я почувствовал,что старею на 71 году и на 75 году начались сбои в сексуальной жизни.А женщина в 70 лет еще может испытывать оргазм.

Татьяна Тышкевич

Поняла Вас. Спасибо.:)

✵К
✵Галина Купина✵

15 лет - ничего особенного, в таком возрасте . А когда ей 20, ему 35- как-то не очень... и то сплошь и рядом... А кончится как? Уж как Господь управит...

Татьяна Тышкевич

Ну если судить Господу, то вправит!:))))) Родную дочь позволил выжить.

✵К
✵Галина Купина✵

О какой дочери идёт речь?

Татьяна Тышкевич

О его.

✵К
✵Галина Купина✵

Ну понятно....

Лариса

Интересно .. мои родители до сих пор не знают возраста друг друга. У вас так принципиально все зависит от даты рождения? Надо же!)))))))))

Татьяна Тышкевич

А родную дочь позволить выгнать из дома, это тоже не принципиально?:)))))

Лариса

Вы странеая... Возраст-то то тут при чем?

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Виктор Б

Разница в возрасте, в данном случае, не играет роли! Главное - чтобы они были соместимы, во всех сторонах жизни!.. 🙂

Татьяна Тышкевич

Пока наблюдается совместимость в материальном плане. В сексуальном, свечу не держала.:)))))

Виктор Б

Это просчёт.. 😂 Нужно свечу поставить, и исправить положение! 🙂

Татьяна Тышкевич

Не имею привычку контролировать людей. А дочку его - жалко.:)

Виктор Б

Дак, дочка-то, тоже не будет держать свечу - выйдет замуж, и всё! 😁

Татьяна Тышкевич

А никто и не собирается никому держать свечку.. каждой пошел своей дорогой. Счастливого пути.:)

Виктор Б

Странно рассуждаете, прямо таки, как россиянка из урюпинска! 😂

Rita

Они могут быть разными:теплыми,страстными,холодными.Разница в возрасте не принципиальна, да она не так и значительна.

Людмила Мила

Да кто ж знает, чем закончится?)) Возможно, будут жить долго и счастливо, потому что в предыдущих браках нахлебались..)))

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Сергей Порубов

Они проживут долгую и счастливую жизнь,он скоро выйдет на пенсию,будет ей помогать с детьми к примеру ну и т.д.

Татьяна Тышкевич

Дай Бог.:)))))

Александр Вяткин

Она в самом соку,он уже стареет. Может быть у этих отношений и есть будущее,но это скорее как исключение....

Татьяна Тышкевич

Я думаю, что там будущего нет. И он может оказаться на улице.

Александр Вяткин

Всякое бывает....

Просто Человек

Было бы здорово, чтобы ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ. НО Большая разница в возрасте. Да и силы то убывают. К сожалению.

Татьяна Тышкевич

Да ещё, если порядочная женщина, то нормально. А если нет? Печалька.:)))))

Просто Человек

Тоже верно.

Николай Сорокин

Силы не убудут если кушать по утрам мёд с имбирём.Не утрируйте пожалуйста-всё проверено на себе

Татьяна Тышкевич

Николай, Вы знаете, что мне как-то всё равно. Его дочь жалко - позволил выдворить с квартиры.:)

Татьяна Тышкевич

Скорее всего тряпка.:)

Бываю Хорошей

это не наше дело, если их всё устраивает, пусть живут хоть день, хоть год, хоть до конца дней своих

Лена

Никто не знает. Зачем об этом думать? Любят люди- пусть живут вместе. «Хоть один день, да мой».

Татьяна Тышкевич

Ну да, если есть возможность подоить, то почему бы и нет.:))))))

Лена

Я сказала, если любят

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Сергей

чем закончится ? - она его схоронит лет так через 10 а сама начнёт искать новые отношения !

Татьяна Тышкевич

Если не уладит раньше.:))))))

Сергей

вот именно

Сергей

🤝 🤝 🤝 👍

Фе
Февральчик

Ну вот вы какие...

Александр Алексеев

разводом: прибавьте хотя бы 10 лет, когда ему 67, а ей 52, если в 57-42 у вас кто-то родится????

Александр Алексеев

а я с Урала, у нас Европа и Азия, столб недалеко и водораздел, одна река течет на Север, другая на Юг, а начинаются в 200 метрах друг от друга, ручейками

Татьяна Тышкевич

Здорово как!!!:)

Александр Алексеев

я жил в Украине, в Запорожской области 5 лет, и мне не понравился климат, а как у вас?

Татьяна Тышкевич

Я живу в северной части . Мне нравится. И места красивые, и климат умеренный.:)

Надежда Тихонова

Нормальные.Есть масса примеров,тем более сейчас,когда все читают камасутру.

Татьяна Тышкевич

Ну да. И пьют Виагру.:))))))) Которая вредна для здоровья и сокращает жизнь.:))))))

Кайзер Созе

он выйдет на пенсию через 8 лет,а она через 18 и тогда у них вся жизнь вперде

Татьяна Тышкевич

Он уже на пенсии.

Барон Де Гофмансталь

У меня подруге 35, ее маме 64, а папе 80, прекрасная, счастливая семья.

Татьяна Тышкевич

А во сколько они поженились и сколько живут вместе?

Барон Де Гофмансталь

36 лет живут

Татьяна Тышкевич

У них ведь совместный ребенок. Да и сошлись они не в такие года.:) Дай Бог им здоровья и счастья.:)

Valentina

Обои не первой свежести..климакс все расставит на свои места...

Александр

Нормальное соотношение. Будущее от такой разницы не зависит.

Татьяна Тышкевич

Это точно.:))))))))