Лариса

Никогда не пойму мужчин , которые соблазняются неполноценной умственно женщиной только из за того что умеет красиво вилять задом,может мужчина сам дурак?

Ответы
Есадзе Искендер

....Правдива ИСТИНА - женщина любит ушами , а мужчина - глазами...Вот и соблазнился на умеющую привлечь внимание...Она умная - раз так себя повела....Это мужик недалёкий...И здесь Вы правы...НЕ очень умные мужики не любят умных женщин...Их больше привлекают глупенькие и несколько дурочки...Ими проще управлять...И умной женщине нужно быть дипломатом ( и ДА,и НЕТ, и МОЖЕТ БЫТЬ)...И побыть немножко глупенькой, и немножко дурочкой...Показать себя в нескольких ипостасях ...И подруга и сестра, и мама , и жена, и товарищ , и прости Господи...(ДА-ДА ) и такой тоже...Тогда никакой мужик от такой женщины даже нос не отвернёт....Поверьте мне...

Aлександр Кузьмин

Я открою Вам страшную тайну ! Мужчину в основном и интересует этот зад ! Когда он захочет трахнуть МОЗГИ - он найдёт чего поумнее ........ тока женщины тут впереди на лихом коне )))

Нина Кузьмина

Так он же соблазняется не для того, чтобы в шахматы играть , ребусы разгадывать или вести беседы на научные темы. Умная у него и дома есть.)))))

Лариса

не подтянет-зад перевесит обоих,

Нина Кузьмина

Знаю другие случаи.

Лариса

у меня же ежедневно перед глазами другое,

Нина Кузьмина

Не повезло вам.

Лариса

да,

Михаил Гагарин

А как понять, что она неполноценно умственная? Если она умеет красиво вилять задом, значит она не так и неполноценна. Значит что то умеет.

Михаил Гагарин

Это как же понимать? В фашистской Германии тоже пытались это сделать. Хотели немцев сделать АРИЙСКОЙ расой и что в итоге получилось ?

Лариса

я не о том , а что бы каждый знал что он из себя представляет, и был бы скромен,

Михаил Гагарин

Скромность, конечно, украшает человека. Но умный человек никогда не позволит себе возвышаться над другими и показывать своё превосходство.

Лариса

а надо бы , а то в почёте какие то красотки и мужчины с вертлявым языком , где и в помине нет ума , а гляди ка - лидеры,

Михаил Гагарин

Это естественно. Каждый завоёвывает себе место под солнцем всеми доступными для себя способами. Это жизнь. От этого никуда ен уйдёшь.

Скорпион Иванович

Лариса, такого рода мужчин меньше всего интересует их умственные данные! Им главное избавиться от излишка спермы! Многие дамы-не против!

Сергей Саницкий

ничего страшного если соблазнятся... хуже когда решат сойтись по жизни.... хотя...может неполноценной считают те... кто в душе завидует им?

Лариса

чему завидовать , это же два глупых человека,

Сергей Саницкий

не надо так просто на это смотреть Что значит-неполноценная? По вашему мнению? А почему вы уверены что правы? Она про вас может думать точно так же. Часто люди считают других глупыми,в душе завидуя им в чем-то. Мужик соблазнился? А что тут удивительного? На то и отношения... Не в шахматы же с ней играть....

Лариса

её все такой считают , и муж рогоносец ей часто об этом говорит, а этот лучше бы уму разуму её научил , а не соблазнялся чем не надо , чувствуя его защиту она позволяет себе издеваться над слабыми , это по вашему хорошо? кто они при таких делах , дураки,

В М

Женщине каждая другая противница. Но это не повод кого то принижать. Моя бабушка говорила. На каждый товар найдется купец.

Slawa Zil

Пару раз переспать и все! От куда мы заем дура она или нет! Да и на фига нам профессор в юбке,к тому же фригидная и страшная?

Ди

как недавно слышала в одной передаче:мужчины - это побочный эффект аплодотворения, так что можно сделать им скидку😉

Лариса

некоторым уже давно сделана точно,

Фархад Исмаилов

В химии есть такое правило - "Подобное растворяется в подобном".
Так и здесь - "Подобное тянется к подобному". Вы - правы.

Bc
Bcyjdfz

Такие мужчины соблазняются на зад, а не на женщину. Это не отношение к женщине, а всего лишь похоть, животный инстинкт.

Ильшат Валиуллин

Кроме красивого, изящного виляния задом, она может преподнести ещё кое, что интересное, приятное и незабываемое!

Николай Катуркин

Возможно она умственно не полноценная, но в постели, асс, экстра класс! Правда, со временем, такие надоедаюи.

Вадим Гоголев

интересно, а кто определил и,главное как, что она неполноценная умственно? Справка есть или "все говорят"?

Лариса

и справка и все говорят и сама иной раз признается,

Вадим Гоголев

эк у вас фантазия гуляет)) А если сама признается, значит - вполне себе полноценная и далеко не дура..

Лариса

в том то и дело сама себя нормальной считает , но часто жалуется что на неё как на ненормальную смотрят и разговаривают,

Любава

А мужчине умные женщины не к чему... Мужчина обычный пользователь, и его напрягает если женщина умнее..

Пчёлка

Только дураки падкие на таких.Даже зная,что там некуда метку ставить... Для мужчин-это доступность...

Лариса

правильно, спасибо,

Пчёлка

🌹

Де
Денис

Если она действительно дура то и ее зад не поможет) по крайней мере на меня это точно не повлеяет

Се
Сергей

это инстинкты...подсознательно мы падки на это.но это останавливается даже не умом.а совестью

Лариса

Спасибо!

Анатолий Лапшин

Да уж. А потом этой совсем не дуре алименты платит. На её умственно неполноценных детей!

Игорь Реус

Так с женщиной только трахаться и можно. Не философически дискутировать с ней же...