Maria Cheltuitor

А может нужно просто жить..., И каждый день частичку бытия сжигая, Тепло своё кому-то подарить, В ответ любви совсем не ожидая. Да, важно помнить.... Если что-то хочешь получить ,то ,не забудь отдать сначала... 🖼

Ответы · страница 2
Владимир Шитов

и ни на кого внимания не обращать

Алена Дружная

иногда отдаешь, а взамен- тишина

Maria Cheltuitor

все в руках БОГА....нас бережет от ошибок.. 🖼

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💞

Я Вера

Любить - ведь это ж отдавать!

Яду Хари

чтобы отдавать надо иметь

Курт Лямке

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА🤝

Михаил Тымчук

Очень злободневно.

Юрий Ильин

оооо.........................

Алексей Александрович

👍 🌹 🌹 🌹

Ле
Лена

Вы правы😘

Maria Cheltuitor

https://i.mycdn.me/image?id=861219139811&t=38&plc=WEB&tkn=*7VwB0I5KniVV9M9RlbLpTfycW9M

Валерий Митюшкин

вполне логично

Всеволод Кострицкий

Божий принцып

Maria Cheltuitor

Сегодня Бог проснулся утром рано… Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце. И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца… То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто… Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют. И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался, Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался. Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали Подаренную Богом благодать.
И всех вокруг в утрате обвиняли. Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить, Любить, благодарить и отпускать.
То Бог бы мог не каплей счастье мерить. Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете. Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик: «Благодарю за всё тебя, мой Бог…»

Всеволод Кострицкий

Аминь, за все Его нужно благодарить. Ваши стихи?

Ирина Широкова Z

правильно....

Maria Cheltuitor

👍 👍 👍 🌹конечно ...будут рады..

Ирина Широкова Z

им любовь и счастье важнее.....

Ирина Широкова Z

спасибо и у вас тоже пусть будет ВСЁ....

Владимир Соколов

Правильное

Maria Cheltuitor

Немножко нежности для Вас...
Любви,удачи,вдохновенья...
Я просто обнимаю Вас...
..и желаю Вам везенья...

Владимир Соколов

Очень приятно, спасибо. Обнимаю!

Анатолий Шама

💑

Роза Макашова

👏 👍

Татьяна

согласна

Валентина Гончаренко

Красиво

Сергей Чип

Это да

Сергей Чип

Что за стесняшка🌹🌹🌹😊