Ольга Макеева

А в вашем окружении есть какой-нибудь всесторонне успешный человек? Охарактеризуйте его.

Ответы
Господин Дроссельмейер

Сторож при церкви. Не пьет, не курит, вся церковная библиотека в его распоряжении, вставать рано не надо, нахлебников нет, угол свой есть, питается хорошо, занииается исключительно тем, чем желает заниматься.

Ольга Макеева

Редкая деятельность. Но, самое интересное, это то, что вы такую жизнь характеризуете как успешную. Значит, вам тоже так хочется жить.

Господин Дроссельмейер

Мне хочется делать то, что мне хочется делать, и не делать того, чего не хочется делать. Другого определения успеха я не знаю.

Ольга Макеева

Супер! Великолепно!

Ольга Макеева

Супер! Великолепно!

Анисим Петрыкин

Есть. Врачом в США работает. Дом на берегу реки в два этажа. "Кадиллак". Денег больше полумиллиона в год.

Ольга Макеева

А как семья, дети?

Анисим Петрыкин

Семья есть.

Бабайкин Юрий

Много-дом,семья ,достаток,образование детям и отдых на курортах родителям

Ольга Макеева

Прекрасно, когда про детей и родителей не забывают.

Владимир

Сидит на лавочке у подъезда с семечками и всех обсирает...😂😂

Ольга Макеева

Ой, какой нехороший! Вы хотите чтобы он исчез?

Владимир

Неееее... Все новости пропадут...😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Целеустремленный, не разменивающийся по пустякам

Ольга Макеева

А я как-то слышала такое выражение: "Из мелочей и пустяков складывается вся наша жизнь". А он, значит не разменивается... Это видимо, какая-то глобальная деятельность...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вопрос был об успешности. Вы в сторону отклонились

Ольга Макеева

Значит, в принципе, любой человек, если будет целеустремлённым, то добьётся успеха? Гениально!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С вами даже спорить неинтересно. Вам на самом деле 45?

Ma
Maria

Есть. Он Дева. Все вокруг нахвалиться им не могут..

Ольга Макеева

Мария, знаешь какое ты оказала на меня влияние? Я теперь, стала как ты подводочным карандашом контур глаз подрисовывать, чтобы взгляд был более выразительным. А раньше, без подводки, просто тушью пользовалась.

Ma
Maria

Я это делаю не для красоты, Оля, а потому что боюсь, что тушь попадет в глаза. Они оперированные) лазером). Как только мне вернули зрение я сразу решила - только карандаш- никакой химии.Вот так и крашусь теперь)-

Ma
Maria

Покажись с макияжем!)

Ольга Макеева

Мария, ты забыла про мои сложности с интернетом. Низкая скорость. Фото не загружается.

Ma
Maria

Аа

Света Дмитренко

да.нащ пастор-умен.красив. богат востребован

Ольга Макеева

Здорово! Удивительно!

Света Дмитренко

все восхищаются

Ольга Макеева

Я этот вопрос задала, потому что меня восхитил один малознакомый человек. А в близком окружении у меня нет гармоничных успешных людей. Обычно, если, материально хорошо обеспечены, с хорошей должностью, то заплывшие жиром, заносчивые и высокомерные.

Света Дмитренко

хороших друзей

Yury Panteleev

Оля, я бы на вашем месте проверил почки...

Ольга Макеева

Спасибо, милый. Может с почками ни всё в порядке, но я никогда не хожу к врачам.

Yury Panteleev

Секта?🤔

Ольга Макеева

Древность со мной

Qqqq Qqqqq

есть, скажем счастливые миллионеры они.

Ольга Макеева

Грустно, когда еденицы из всего общества...

Qqqq Qqqqq

да их много

Григорий Карпенко

Это я сам. Фото прилагаю.🖼

Ольга Макеева

Эх, жаль, что не могу на фото тебя разглядеть

Григорий Карпенко

🖼Ну это к офтальмологу. Это типа слона то и не заметил. Фото со слоном прилагаю.

Ольга Макеева

Классный слон. Это вы где?

Григорий Карпенко

Велика Россия! Это Пхукет, 10 часов лёту от Москвы.

Ольга Макеева

Григорий, какой вы молодец, что можете себе позволить бывать в таких разных интересных местах!

Кирилл Морозов

Папа у него - генерал-лейтенант.😁

Ольга Макеева

Хорошо, наверно, когда так....

Кирилл Морозов

И сам, надо сказать, далеко не дурак.)

Ольга Макеева

Вот это-то, ещё лучше!

Кирилл Морозов

Именно так!

Марго Беккер

а что тебе такие не встречались?

Ольга Макеева

А как ты думаешь, почему я задала этот вопрос?

Леди Мила

есть.. но писать долго, лень

Ольга Макеева

Молодец! А я вот пропадаю...

Леди Мила

как так?

Ольга Макеева

Вот так. Не буду объяснять.

Ольга Макеева

Вот так. Не буду объяснять.

Ольга Макеева

Вот так. Не буду объяснять.

Вл
Владимир

конечно

Олег Кочетков

Деляга

Ольга Макеева

Я такого слова не знаю. Это значит, работящий?

Олег Кочетков

Это значит умеет делишки провернуть кого надо подмазать, кого надо кинуть,нужные знакомства завадить

Ольга Макеева

Спасибо, поняла!

Юрий Пономарёв

нет..

Ольга Макеева

Ну, и ладно. Пусть у вас всё хорошо будет!