*** Сергей ***

Когда предоставляется возможность изменить жизнь к лучшему,боимся потерять то что есть,нас часто сбивают с наших целей,родственники,друзья,знакомые?

Ответы · страница 2
Мария Бахус

Те кто действительно любит, желает и способствует твоему личностному росту. Элементарно Ватсон.

*** Сергей ***

Верно , все бы женщины так считали )

Ирина Круглова

В этом случае прежде всего надо иметь свое мнение и не ошибочное и не спонтанное .а правильное !

*** Сергей ***

ВСе бы женщины так думали ! Спасибо !

Кристина Игнатова

И знакомые ,но в основном я так думаю ,что мы сами ,и неуверенность в том ,что там будет лучше!

*** Сергей ***

Если хватает секса в семье и есть любовь мужчина гулять не станет

Кристина Игнатова

Не не не гулял ,принуждал ,просил меня о всякой ерунде

*** Сергей ***

Нужно было выяснить это сразу как познакомись .. подоугу что ли подослать к нему и проверить на вшивость

Кристина Игнатова

Кто же знал что через время после рождения сына он будет просить ,чтобы я занималась самостоятельно фистенгом и тд.)

*** Сергей ***

Я даже не знаю что это ....

Раиса Футкина

.............И ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ,А КАК К ЭТОМУ ОТНЕСУТСЯ ДЕТИ......И Т Д И Т П
А МОЖЕТ НЕ ТАК И ХОЧЕТСЯ?

*** Сергей ***

вот вот , поэтому всё взвесив нужно принимать решение , и не говорить раньше времени слово ЛЮБЛЮ , что бы не предавать человека , а если уж сказала люблю то выходи замуж и люби всю жизнь, я так считаю и буду поступать именно так

Раиса Футкина

А ЕСЛИ ТЫ СКАЗАЛА "ЛЮБЛЮ" И ОТ ВСЕГО ОТКАЗАЛАСЬ,
И С ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ КИНУЛАСЬ В ОТНОШЕНИЯ ОТ КОТОРЫХ ЖДАЛА СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ,А ОН СДЕЛАЛ ШАГ НАЗАД,,,,,,,
ОПРАВДАВ СЕБЯ ТЕМ О ЧЁМ Я СКАЗАЛА "А,ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ"???

*** Сергей ***

Я не сделаю шаг назад я сделаю 10 вперед но не откажусь никогда

Ольга Ряплова

Да. Часто быаает так, что близкие не понимают наших намерений и вставляют палки в колеса.

В@
Варенька @angel.ru

а иногда сам человек не уверен например в своих способностьях боится, что не получиться

Вероника Коробова

то что нас сбивают правда на 50% остальное-наша трусость,неуверенность в себе и глупость.

Татьяна Ковалёва

бывает и такое,если мы зависимы от чужого мнения и неспособны на решительные поступки

Иришка Громова

я не боюсь перемен, лишь бы только рядом любимый и дочка были, а остальное не страшно

Св
Светлана_Светлана

Есть такое, это внешний фактор, но тот кто настроен к цели не должен сбиваться с пути

Людмила Миронова

не надо никого слушать и жить так, как считаете нужным, своей головой и сердцем.....

Валерия Григорьева

Продумать все ЗА и ПРОТИВНадо быть уверенным в выбранном пути и не сомневаться.

Елена Вершинина

не зря говорят цените,что есть но если есть возможность совершенствуйтесь!

*** Сергей ***

Когда выпадает ШАНС нужно им ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

И&
Издательство "полетджонатана"

сбить можно, как и разыграть, легкое, во все стороны готовое полететь, тело))

Елена Михайлова

да, с родственниками лучше не делиться о своих планах - будет полный провал

** Алелия **

Плох тот,кто поддается влиянию других... Живи своим умом..надежнее будет...

** Алелия **

На то она и мама чтобы жертвовать во имя любви к детям...

*** Сергей ***

Вы меня не слышали ... жертва не понятна , что получат дети там где нет любви и взять пример не с кого ..

** Алелия **

А почему ссоры? Можно уходить от конфликтов без ссор и напрягов...

*** Сергей ***

Это семейная дипломатия , согласен , но счастье все равно в ЛЮБВИ

** Алелия **

я согласна что счастливы те,в ком живет любовь...

Любовь Ковалева

..нет, они лишь препятствие, которое надо преодолеть и достичь своей цели

Любовь Ковалева

Ольга Воробьева

смотря что Вы хотите изменить, может уйти от жены, бросить ребенка и т.д.

*** Сергей ***

Вопрос не обо мне , скорее о женщине , смогла бы она ради любимого пойти на серьёзный шаг

Людмила Сухая

решение всегда за вами последнее!!! эта ваша жизнь,а не друзей,у них своя