*** Сергей ***

Когда предоставляется возможность изменить жизнь к лучшему,боимся потерять то что есть,нас часто сбивают с наших целей,родственники,друзья,знакомые?

Ответы · страница 5
Татьяна Долбунова

я- боюсь, поэтому не бизнесменка

*** Сергей ***

А если дело касается ЛЮБВИ ?

Татьяна Долбунова

а мне и нет необходимости что-то менять, меня все устраивает

Людмила

Да нет ,если решила то напролом

Светлана

Боимся потерять,то что есть.....

Светлана

Любовь...любовь....она одна во всём виновата .

*** Сергей ***

Она не виновата будет если её слушать !

Светлана

ооо...взаимное....тогда конечно слушай её . и всё же .Доверяй,но проверяй .

Botakoz Tilemissova

Я сама такая. Сбиваю. Не со зла.

*** Сергей ***

Думаю тут трудно давать советы , каждый случай уникален по своему

Botakoz Tilemissova

А Вы молодец. Мне нравится ваш комментарий . Спасибо.

Людмила Кржисецкая

... домашние ваши - враги ваши....

Ан
Анастасия

Обычно, сбивают родственники

*** Сергей ***

Не нужно никого слушать , кроме своего сердца. Жизнь ВАША и управлять ей дано право только ВАМ а не родственникам и знакомым и уж тем более не гадалкам

*** Сергей ***

Olga Swetlowa

надо учиться жить своим умом

*** Сергей ***

Верно , все бы женщины так считали

Лидия Бурейко

боимся потерять комфорт....

*** Сергей ***

А если это любовь ?....комфорт дороже ?

Лидия Бурейко

стабильность ..а там еще не известно.

*** Сергей ***

Значит нет любви женской ?

Лидия Бурейко

есть любовь...но есть и объязаности ...она отвечает и за детей

*** Сергей ***

Получается любовь только на словах а в поступках её нет , смогли бы уехать к любимому вместе с детьми ?

Ирина Линник

живи своим умом и сердцем

*** Сергей ***

Хорошо когда именно женщина так считает

Анюта

Это очень верно замечено

*** Сергей ***

Спасибо Анна !!! Я то же так думаю , но я не стал бы слушать никого а принимал решение сам слушая своё сердце и помня слова любви которые когда то бы сказал

Анюта

А когда вас держат дети?,что делать?

*** Сергей ***

Ничего сложного если есть ЛЮБОВЬ , жить нужно только ради любви и дети , которые не видят в семье любви будут несчастны наблюдая за родителями которые не любят др друга , согласитесь , что в семье где родители безумно любят др друга и обстановка спокойная и радостная

Анюта

А если нет, там, любви, куда бежать?

*** Сергей ***

Аня вы должны почувствовать ЛЮБОВЬ и только убедившись во взаимности принимать решение . У меня была похожая ситуация только моя женщина не любила меня а лгала что бы получить желаемое , но если бы согласилась я тогда бы сам за ней приехал и любил бы её был бы верным всю жизнь, так что смотрите слушайте своё сердце и внимательно присмотритесь к своему любимому , обязательно нужно встретиться обговорить всё где жить будите работать дети школа ...много моментов , только потом принимайте решение и не давайте невыполнимых обещаний.

Анюта

Спасибо вам большое за совет

Ольга Пасс

цель одна любовь к богу

*** Сергей ***

целей много , Богу - божье а нам людям любовь людская

Ольга Пасс

вот все мы так грешные думаем

*** Сергей ***

Так в библии написано , для нас грешников

Валентина Лазарева

а своя голова для чего?

*** Сергей ***

Видно не у всех она по прямому назначению.....

Людмила Полевая

мозги сначала поменяй

*** Сергей ***

Надо было написать что вопрос для женщин.... некоторые думают , что я для себя)

Людмила Полевая

чтобы человек поменялся,надо поменять мозги,даже есть такой фильм,как став богатым он все рушит

Екатерина Князева

Только они и сбивают...

Екатерина Князева

Если Вы молоды, не слушайте никого, потом будете очень жалеть об упущенных возможностях. Но будет поздно...

Валентина Науменко

Слушай свое сердце

*** Сергей ***

Хороший ответ ! Все бы так думали !

Бо
Бока

у меня было такое.

Татьяна ***

И в чем вопрос?

*** Сергей ***

нас часто сбивают с наших целей,родственники,друзья,знакомые?

Татьяна ***

А мы в общем или конкретно о каждом? Свое мнение способен отстоять человек сильный волей и духом, человек неуверенный в правоте будет прислушиваться к мнению значимых людей. К слову, значимые люди (мама, папа и т.д.) кучей установок с детства ограничивают ребенка и чтоб потом менять жизнь, начинается ломка себя и этих самых установок. Если родители живы и уважаемы, советуешься с ними. Разве не так происходит в 60-70 процентах семей? А когда делаешь что-то, о чем в семье и не слыхивали часто можно услышать все то, что затормозит изменения.Можно дальше развивать тему о сильных и слабых духом. Но такие вопросы лучше рассматривать в контексте одной конкретной ситуации. Тут примешиваются понятия характера, темперамента и уровня притязания отдельного конкретного человека, которого его родственники и т.д. сбивают с намеченной цели.

*** Сергей ***

Хорошо а если бы были замужем и полюбили другого то поехали бы к нему имея детей ? (просто вопрос из жизни )

Ирина Копытова

зачем бояться

*** Сергей ***

Согласен , все бы так думали

*** Сергей ***

Я именно так и думаю и поступаю слушая своё сердце и решения не меняю под воздействиями др лиц , вопрос скорее относится к женской половине , способна ли женщина полюбить и уехать к любимому не слушая др советов

*** Сергей ***

Спасибо Ирина ! Мне приятно слышать такие слова от НАСТОЯЩЕЙ женщины !!! 🌹

Ирина Копытова

и я не одна такая, нас много)

Елена Галкина

Не мой случай

*** Сергей ***

Люблю людей который всё решают САМИ

Елена Галкина

Ну да жизнь с чистого листа моя с нуля

За
Зарина

И наши страхи

*** Сергей ***

Точно , нужно быть смелее и помнить о любви !