Бываю Хорошей

Стоит ли жить с родителями или отдельно?

Ответы
##
######

Я прожила всю жизнь с родителями имея мужа и детей. Есть конечно плюсы в этом, но и минусов хватает. Всё зависит от обстоятельств и ваших отношений.

##
######

А щас с детьми😁. А вы?

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя вырасле. Пачьти.

##
######

Один тоже вырос, гразится съехать. Но пока с нами.

Видмет Лапатыч Бизульо

Такыму инада.

##
######

Надо, кто спорит? Пока не с кем и не куда.

Ал
Александр

Помните фильм " По семейным обстоятельствам"? Там герой Стеблова говорит:"Родственников надо любить на расстоянии. Чем дальше,тем крепче". 🙂

Бываю Хорошей

Точно

Натка М_Мак

Не стоит, но приходит время, когда твоей маме 80 лет и самостоятельно жить ей уже тяжело, тут никуда не денешься, будешь вместе

Алексей Базяев

Здравствуйте Оксана! Я считаю что жить надо отдельно от родителей, если только не нуждаются в уходе.

Бываю Хорошей

Согласна

Алексей Базяев

Благодарю вас!

Сергей Анахин

Только отдельно.. Можно кратковременно: дочка жила до родов 4 месяца и после родов 4 месяца-8 месяцев.

Лариса

Смотря, в какой стране. Во многих с 18 лет живут отдельно. В азиатских, во многих, традиционно вместе.

M К

Раньше так и жили, своего жилья не было. Какие родители попадут. Бывает сущий ад.

Лев Дувидович Перкис

Только отдельно. И вместе, только тогда, когда родители нуждаются в помощи.

Светлана Белозерова

Только отдельно,но если нет другого варианта-то жить с ними,куда же деться.

Агат

Любрвь к родителям прямо пропорциональна квадрату расстгяния до них

Владимир Лебедев

Категорически не стоит. Половина разводов из-за родителей.

Аркадий Курбатов

Если вы выросли из детсадовского возраста тогда стоит.

**
***

смотря какие отношения у вас, и хотят ли того родители

Карен Лорис-Руссо

Отдельно, конечно. Ты не поверишь, как хочется свободы

Владимир Кручинин

если родители на своих ногах - однозначно, отдельно

Владимир Харченко

НУ ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СВОЯ СЕМЬЯ ТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТДЕЛЬНО

Дж
Джони

Отдельно конечно при возможности но не забывать

Дж
Джони

Нет у нас со стороны мальчиков, но если так даже мы родителей забираем с собой жить вместе

Витас Григ

как будете жить вы так будут жить и ваши дети...

Ка
Катя

Отдельно конечно. Варится так самой, закаляет

Елена Стратийчук

Говорят, если взрослый ребенок живет с Вами, значит вы его неправильно воспитали

Андрей

Это как посмотреть, какой жизнью хотите жить