Елена К

Мы не видим черную материю в космосе, но как мы можем увидеть, что она существует?

Ответы
Владимир Чигарев

Много чего существует, что мы не видим, не слышим, не чувствуем, не воспринимаем ввиду ограниченности диапазона нашего организма, тела и т. п. нашего, нашей мат.части.

Елена К

Но мы можем видеть объекты, на которые она воздействует, невооруженным глазом.

Владимир Чигарев

То что можем, то можем. Это думаю очень ничтожная часть всего.

Love Rice

Приветствую!Как Вы? работу нашли?Дух есть материя,распознать можно лишь чистой душой!

Елена К

Нет, ходила курсы брала как работу искать.

Love Rice

И как помогает? Удачи Вам!Нужно молиться,чтобы Бог помог!

Елена К

Ну есть представление, что надо делать.

Love Rice

Найти в ин-те молитвы для поиска хорошей работы,это помогает реально.....и представлять себя на работе,медитация....

Елена К

По современному: визуализация.

Love Rice

О!ДА!ДА!Это реально помогает!

Камилов Камил Хамзаевич

Лена эту материю определят по сильной гравитации по отношению соседям и только

Елена К

Можно.

Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро Лена! Или у вас в США уже вечер? Юмор на личке показываю уже ...

Елена К

Я ваш имейл не получила.

Камилов Камил Хамзаевич

Лена вы всё получили и молчите.

Камилов Камил Хамзаевич

Лена ну а теперь то получили?

Алексей Селеверстов

Это мнение нам навязывают чтобы мы верили как и в остольном

Сергей Коваленко

...тёмную...неопределённый тип...поэтому и тёмной назвали...

Владимир Коченов

Бога мы тоже не видим ,но верим

Татьяна Пантюх

И воздух мы не видим, а дышем

Серега

есть такие всевидящие

Александер Зубарев

а вы как считаете

Елена К

По движению планет и других космических объектов, а так же по гравитации.

Александер Зубарев

мы очень мало знаем окосмосе

Елена К

Нам это не мешает думать.

Наталья Старокожева

Закрыть глаза

Сергей Федин

Обман.