Алексей Александрович

Дорогие Девушки, Женщины, как часто вы употребляете фразу: "Мужчины все одинаковые..." И кто, по какому признаку сравнивает...? 🤩

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Бог создал всех индивидуальными, чтобы утверждать таким образом, нужно узнать «попробовать» всех. А это нереально. Или употребляется это если многие или слишком пошлые, или не умеют ценить, уважать, у которых нет женщин или девушек, есть бабы. На вряд ли после такого отношения его начнут все уважать, даже если лично этого человека эти слова не касаются.

Дарьюшка Мальцева

В подростковом возрасте называли озабоченными- все по делам, поведению, речи.

Алексей Александрович

Кто кого называл озабоченный..? 🤔

Дарьюшка Мальцева

Пацанов, парней-как они себя вели

Алексей Александрович

Не знаю, не знаю..)

Дарьюшка Мальцева

Они это показывали, намекали, так неприятно было. Скромность отсутствовала

Валентина Рязанова

Я думаю,что женщина притягивает к себе однотипных мужчин. Ко мне всегда притягиваются мужики пьющие, желающие на мне прокатиться и ещё погулять на стороне. Трижды была официально замужем , 21 год живу одна. Когда говорят, что мне надо выйти замуж, я уверена , что опять нарвусь на "одинакового", зачем мне такое счастье ? 👵 🤷‍♀️ 🎄

Алексей Александрович

Ситуация понятна.. Спасибо. 🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

сравнивают глупые люди... одинакового ничего нет в жизни... а уж тем более одинаковых людей... мужчин.... так что не верьте ни кому... все люди разные ...и мужчины ни чуть не хуже женщин, даже в чем то лучше...
я так говорю не потому что хочу *насолить* женщинам, или как то выделиться перед мужчинами... ПРОСТО знаю... много работаю с людьми...

Алексей Александрович

Спасибо за столь объективный ответ!))🌹

Nat М

В большинстве случаев женщины склонны одинаковость мужчин рассматривать с точки зрения желания мужчин секса. С точки зрения личности, конечно все индивидуальны но по моему и степень озабоченности у всех разная😉

Алексей Александрович

Большое спасибо за столь интересный ответ..)) 👍🌹🌹🌹

Татьяна Тренина

Встречаются и одинаковые,поверьте моему жизненному опыту.Привычки,желания,потребности и т..Но если встречаются отличающиеся от других,то это те,которые достойны уважения!!

Алексей Александрович

Вот спасибо за подробный ответ!)) 🤗🌹

Ал
Алиса

Я так не сравниваю, всё мужчины, парни разные, у каждого своё мнение и воспитание и миропознание и своливать всех в одну гребенку не надо! Я так считаю!

Алексей Александрович

👍🤝 Это хорошо, что так считаете..))

Ал
Алиса

Спасибо

Ал
Алиса

Благодарю😊🙏🙏🙏

Хохотушка Весёлая

По сути)) пример: яблоки, каждое чем то отличается: смелостью, червивостью, размером, но по сути все одно- яблоко!!!! Так и вы!!! Все одинаковые....)) Почти))

Алексей Александрович

😂😂😂👍 Почему яблоки, а не огурцы..?))

Хохотушка Весёлая

Что ближе))

Лариса

Мужчине нужно четко и доступно скомандовать. В этом вы ,действительно,одинаковы. Иносказаний и завуалированностей не понимаете.)))

Алексей Александрович

Лариса, согласен! Конкретика это про нас..😉 👍 🤝

Ес
Есинда

Никогда не употребляла, и так не думала. Но что-то на пятом десятке стала пересматривать...) Не все одинаковые, но много одинаковых)

Алексей Александрович

Во как..)) Это нормально.. Потому, как после 40, происходит переоценка ценностей, мы переходим на следующий уровень сознания..

Ес
Есинда

Это да) Так и есть

Т@
Т@Ня

Я никогда не произносила таких фраз. Я уникальная и всех мужчин, впрочем, как и всех женщин, тоже считаю уникальными по-своему.

Татьяна .

Все мужчины разные обсолютно, по одному долбоебику нельзя судить всех, каждый индивидуален по своему. То же самое женщины.

Nino

Мужчины все разные.. Одни любимые.. другие папы.. третьи папы наших детей.. Они же родненькие.. без них-никак

Nino

Чего вы все такие напуганные.. Мне приятно с вами общаться

Алексей Александрович

Нет, не напуганный..)))

Nino

ну и хорошо

Nino

🤝

Александра

Я мужчин делю на две категории, одинаковые и разные. Предполагаю, в процентном соотношении их 50/50🙂

Алексей Александрович

Про разности не будем, а про сходство в 50% хочется по подробнее..)))

Александра

кАбели, тунеядцы и нытики)))

Алексей Александрович

Одни, сплошные комплименты...👍 😁 😁 😁

Алексей Александрович

Ещё, для полноты картины не хватает: бухари!😁 😁 😁

Александра

Это обязательное условие для такого контингента!

На
Наталья

у всех один принцип: гулящий- негулящий, работящий- неработящий, приспособленец- неприспособленец

Алексей Александрович

🍬😁 Не хватает пьющий - не пьющий...

На
Наталья

Точно

Алексей Александрович

Я мужчина пьющий кокос.. 😂

Сара Фомичева

Я часто употребляю эту фразу "мужчины все одинаковые". Потому что никто из них не здоровается. 😏

Алексей Александрович

Сара, где же такие...?)))

Сара Фомичева

Везде! 😏

Алексей Александрович

Как это происходит? Идете вы по улице, а на встречу идут мужчины и не здороваются с вами?))

Сара Фомичева

Да. А были бы простые, а не сложные. Были бы компанейские, весёлые, открытые и искренние, а ещё вежливые и галантные. То здоровались бы, хотя бы с одинокими женщинами. 😇

А П

Я не женщина, но думаю, когда что-то идет не по ихнему, то без всякого сомнения звучит эта фраза. )))))

Алексей Александрович

Так и есть..)) Но многие стесняются это признать..)))

А П

Ну чтож... мы за себя знаем, а остальное, это всего лишь - остальное )))

А П

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это говорится в сердцах , так ....в обидах. На самом деле все таакииее разные , что ....охреневаешь .

Ол
Ольга

Но вы тоже говорите все женщины одинаковые, по какому признаку определяете?

Алексей Александрович

По стереотипу мышления...))

Olga Voloskova

К любому человеку надо грамотно подойти,не только к мужчине,но и к женщине

Людмила Сурайкина

Так говорят, видимо, те, у кого большой опыт общения с разными мужчинами...

Людмила Сурайкина

Но это к Вашей жене не относится!!!

Алексей Александрович

У меня её нет!)))