-Я Мойша, -Не Еврей.

Друзья, товарищщии, и все кто в танке, ну давай уж не будем про этот гребаный короновирус посты ставить, у честно слово как то не прилично и мелко. Ну неужели кроме этого нет тем для обсуждения. О конституции тоже противно обсуждать. а давайте чё нибудь да про любофффф?

Ответы
Татьяна

Она решала уравнение, стучала мелом по доске.
А он сидел в глухом волнении и взгляда ждал её в тоске.
Она со всем прекрасно справилась и, получив отметку «пять»,
Не глянула, к себе направилась. А он? Он продолжал страдать.. Это про любовь?

Татьяна

Нельзя всё. Вирус

-Я Мойша, -Не Еврей.

если нельзя но хочется то можно

Татьяна

Им можно

Татьяна

🤷‍♀️

Natali Ник.

Павло... ты прав, но многие чувствуют себя как в подводной лодке на грунте... у которой проблема с всплытием))) не до любви)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну и пусть с вирусом живут тогда

Natali Ник.

🤹‍♀️🍷🍫💞🤹‍♂️👋

Виктор Федин

Или о птичках. Кстати, тут у нас недавно электрик со столба навернулся, даже чирикнуть не успел.

-Я Мойша, -Не Еврей.

электрики на столбы не лазают. электрики поднимаются на опору. стобы в огороде к ним забор прибитый

Виктор Федин

Или о птичках. Кстати, тут у нас недавно электрик со столба навернулся, даже чирикнуть не успел.

Yl
Ylinka

Ой,Паша.Я с некоторых пор полюбила.... Никому не говорила,а тебе признаюсь.... Имбирь,вот!

-Я Мойша, -Не Еврей.

И чё с ним делать?

Yl
Ylinka

Жевать постояноо, вирусы любимые и не очень убивает насмерть

-Я Мойша, -Не Еврей.

вооон чёёёё

Yl
Ylinka

А как ты думал,работаем на убой

Helen Brown

Много песен написали про родной Кавказ... разве кроме Цинандали темы нет у нас?😀

Та
Танюша

А вы любили когда-нибудь по настоящему? Чтоб не могли и дня прожить без Неё?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ОООоо,это было давно, когда я был молодой и красивый

Та
Танюша

Свежо предание...)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Давайте. Например, "Любовь- кольцо, а у кольца начала нет и нет конца..."

Ирина Гавриловна

Давай те про конституцию.. Только не шулуху про природу.. А про сроки

-Я Мойша, -Не Еврей.

может про обнуление сроков еще?

Ирина Гавриловна

Можно всю картину?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

сало будешь?

Ирина Гавриловна

Вкусное?) с чесноком?) Зачем спрсил?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

вдруг откажешься, мне больше достанется. 🖼

Ирина Гавриловна

Когда я отказывалась?

Зоя Плужникова

люблю абрикосы спелые, чтоб косточка отлетала и сок брызгал...

Лана Лана

И в правду,как это все гнетет!!Давайте о чем-то другом!!

Ир
Ирина

Как я люблю салат из черемши!Пойдеть?Эт про любоффф?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. всюду буйно квитне черемшина , вивчара в садочку, тихому куточку, жде дивчина жде.

Konrad

так оно уже задрало.дай народу отвлечься.

Насима Костикова

Вот это правильно!!! 🤗👍👍👍

Ду
Дульсинея

ну да...тут жисть под откос, а все на пир!)))

Галина Владимирова

Короновирус передаётя половым путём

Ол
Ольга

Не до хорошего,в живых бы остаться.

Галина Мазяркина

Конституцию новую уже продают...

Александр Карпов

Молодец. Правильно. Достали

Галина Коровина

Всегда пожалуйста.