Я Ждал Тебя

нет,интересно вот,почему некоторые девки одевают майки без лифчика,так что соски торчат,эко же так удобно али аки она бесстыщая ?)))))

Ответы
Александр Слидзюк

Приветствую Вас УСПЕШНЫЕ ВЕЗУЧИЕ
Пусть будет еще один успешный день у ВАС .....
в тысячу раз успешнее ..... Мои направления деятельности такие
Финансовая защита и безопасность,
Финансовая грамотность и культура,
Личностный и духовный рост и развитие,
Финансовая свобода и самостоятельное управление своим капиталом,
Медитации вселенские космические самоисцеления, самопознания и творческой самореализации .....
в тысячу раз успешнее ..... Мои направления деятельности
Имеют следующие встречи
Темы могу показать..
Направления такие
Финансовая защита и безопасность,
Финансовая грамотность и культура,
Личностный и духовный рост и развитие,
Финансовая свобода и самостоятельное управление своим капиталом,
Медитации вселенские космические самоисцеления, самопознания и творческой самореализации
Комментировать0
Поделиться0
Класс0

Лиза Иванова

А че неудобного? Неудобно по такой жаре лифчик таскать. Я по молодости всегда так ходила, на отдыхе особенно. Сейчас уже нет, конечно.

Я Ждал Тебя

ух,и все твои соски наблюдали))

Лиза Иванова

Да как-то все равно на них. Они ж без лифчиков ходили тоже, и ничего.

Я Ждал Тебя

а сейчас что же?)

Лиза Иванова

А сейчас я в лифчике выгляжу лучше, увы (((

Я Ждал Тебя

что,грудь поменялась

Лиза Иванова

Конечно. Старость не радость.

Valentina

Что естественно не должно вас возбуждать...вы же не возбуждаетесь на свинячие соски...да и у вас они тоже есть..так в чем проблема?

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️КАКОЙ ТОКА БРЕД НЕ СЛЫШАЛ ОТ ФРИГИДНЫХ НО ТАКОЙ ПРОСТО ГЕНИАЛЬНЫЙ)))))))

Valentina

😋 👍

Андрей Толстый

Завидуешь, аль наслаждаешься? 🙂 🙂 попробуй походить в лифчике, расскажешь прелесть его отсутствия. Но не настаиваю:-) 🙂 🙂

Ильмира Бикбова

Если мнение женщины, то она бестыжая. А с позиции мужчин, то классная:) шутка. А если серьезно, то некрасиво

Я Ждал Тебя

милая ,мне пофиг пусть ходит с торчащими сосками голыми ногами и так далее )

Ильмира Бикбова

Вот видите. Разные взгляды. И это правильно

Е-Кул-

Вот негодница-то какая..аяяяй! Но ты тоже не смотри! Глаза в сторону отводи! Не смущай девушку.....

Е-Кул-

а ты о чём?)

Я Ждал Тебя

скажи мне в личку кто ты

Е-Кул-

я скромная зайчиха.... и по чужим личкам не шляюсь!😝

Я Ждал Тебя

😏да ну тебя

Е-Кул-

😌

Гульнар

Это - протест против противофеминистскинастроенного большинства. Ну и удобно, наверное...

Su
Sunny

Если нормальная грудь почему бы и нет,а ты попробуй в жару в лифчике походи

Я Ждал Тебя

ок,тогда ЮЛЬКА))

Su
Sunny

Чет я не понимаю,а мы с вами случайно не знакомы

Я Ждал Тебя

нет)
я не особо горю желанием знакомится с замужними,даже если эти женщины в браке несччастны😉

Su
Sunny

Понятно)

Я Ждал Тебя

умница)

Робот Вертер

Чтобы нам нравиться и привлекать к себе наше внимание. Разве не понятно?

Самойлова Катерина

Озабоченная..нехватка секса..)))Все в ней кричит об этом и соски тоже!

Я Ждал Тебя

а твои значит соски молчат?

Самойлова Катерина

А я и без вызывающих туалетов обращаю на себя внимание мужчин!)))😜

Я Ждал Тебя

видать зазываешь голоском....но не в этом суть то ,а в том,что ты делаешь с этим вниманием))))))

Самойлова Катерина

Эх..как тебя..есть такое слово обаяние,шарм..а что я делаю с таким вниманием,это уж личное..

Я Ждал Тебя

та и так понятно...наверняка свою дурочку меж ног не держишь без дела

Самойлова Катерина

Урод..а зачем ее держать без дела..только не такому как вы..

Светлана Хейсамова

а бесстыщая,это без тыщи,что за слово-то такое русское

Петр Васильев

не ждалка, а какой то маньяк несексуальный!

Ма
Марина

можете им отомстить не одевая трусики!)

Ма
Марина

и пусть торчит...

Кс
Ксения

Эт кто то считает модно и сексуально..я

Я Ждал Тебя

ты любишь ходить в майке на голые груди?)

Кс
Ксения

Я видела в магазине даже накладки такие под одежду продаются для тех, у кого не торчат!))

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️
а у тебя с этим делом всё нормально?))

Кс
Ксения

От комментов воздержусь

Я Ждал Тебя

скромная поди

Людмила Сухая

у нее свои закидоны в голове-безтыжая!

Эльвира

Не знаю...Так не хожу, ибо неприлично))

Я Ждал Тебя

представь ,есть женщины что считают что это норма,даже будучи старухами))

Эльвира

Жесть это!

Alexsandra Neumann

Легко и своботно, особенно в жару😂

Olivka

у меня не торчащие ,не так жарко

Я Ждал Тебя

всмысле?разве не у всех девушек торчат соски

Olivka

да

Адхам Ахмедов

вот как

Таша Иванова

у меня и в лифчике торчат и что?

Я Ждал Тебя

в 48 лет то,торчат ?)

Таша Иванова

ну да.а что не так?

Я Ждал Тебя

это чтоже за грудь такая ,наверное ты очень хорошо следишь за ней))

Таша Иванова

от природы такая , да и сама ничего😉а за грудью есть кому следить и кроме меня

Я Ждал Тебя

всмысле ,муж?

Галина Петрова

Это очень удобно и не так жарко