Андрей Абидов

Барабанщик может сыграть Гимн Советского Союза?

Ответы
Vitaliy Simokon

На одно-тональном барабане вряд ли, а вот если взять эти самые разно-тональные, составляющих гамму, то есть 7, то можно. У нас здесь корейцы на своих барабанах всякую музыку исполняют, правда только свою национальную. У нас здесь есть корейский театр музыкальной комедии. А вообще барабанщик может сыграть только вместе с оркестром, сам один не сможет конечно. Я сам люблю ваш Кубанский хор, ибо я семиреченский казак и, думаю, этим всё сказано.

Раиса

Верно,без другого музыкального инструмента барабанщик не сыграет.ОН СМОЖЕТ ТОЛЬКО НАСТУЧАТЬ даже ЛУННУЮ СОНАТУ. Браво !!!👍😉

Александр Волк

Может. А ещё, мало кто знает, что для партии барабана тоже есть ноты. Мало того, барабанная установка настраивается как любой другой музыкальный инструмент. Американский фильм "Одержимость", 2013 года, рассказывает о том, как нелегко стать настоящим виртуозом на барабанах. Очень рекомендую этот фильм к просмотру.

Раиса

Он может только Настучать ,но не сыграть.

Александр Волк

Простите за грубость, но "настучать" он может по голове, а на барабанах он играет. Играет свою партию. Возможно, Вы имели ввиду сыграть мотив гимна Советского союза? Но в Вашем вопросе слово "мотив" отсутствует.

Раиса

Извините не дописала.

Александр Волк

Пустяки)))

Галина Алекс.

Не музыкант. Но мелодия гимна .любого определяет обилие такта. Не судите. По моему - может.

Андрей Абидов

Понял!

Я Я

Я не барабанщик. Но, гимн Советского Союза исполню даже на волынке! Дайте инструмент!

Раиса

БАРАБАНЩИК МОЖЕТ ТОЛЬКО НАСТУЧАТЬ,НО НЕ СЫГРАТЬ.

Я Я

ОФФТОП! Если ментовская терминология учитывается, то предупреждать нужно!

Раиса

Сами подумайте хорошо.

Анатолий Гусаров

Однажды на разводе караулов я сам услышал такую команду:"Барабанщик,играй гимн!"

Раиса

Это просто выражение общее.Это баян пианино аккордеон и другие они сыграют.а БАРАБАНЩИК только настучит какую то часть.

Анатолий Гусаров

Наверное ,не служил?

Валентин

Только свою,🙂(для ударных инструментов) партию🙂

Раиса

Сможет только настучать.

Валентин

Каждому свое🙂 Даже на восход солнца, каждый смотрит своими глазами🙂

Татьяна Шутюк

Да ,вот барабан был плох, а барабанщик лох.....😀😀😀

Александр Путин

Я попробовал получалость когда в молодости играл в эстраде.

Раиса

Сыграть нет.Только настучать!

Александр Путин

типа да

Раиса

ВОТ ТАК ХИТРО ЗАДАЮТ ВОПРОСИКИ.

Александр Путин

А мы хитринько отвечаем.

Раиса

Ну да!!!😉

Валерий Катков

Может.Он может даже Шопена отБахать,и даже похоронный марш.

Андрей Абидов

ага

Валерий Катков

Шо" ага".Заказывай.Приедем - оттарабаним .Соседи будут неделю от восторга в ступоре

Валентина Борозенец

Барабанщик может все!!! Особенно тогда, когда весь дом спит!

Валентина Подольская

Вряд ли так , что мурашки по коже. но простучать- может

Андрей Абидов

Верно

Александр Харитонов

Демократической России - получится гораздо лучше.

Раиса

⁉️😉

Нелля

может,если ноты дадут...🎼🎼🎼

Нелля

у вас зима,а у нас недоразумение,то мороз -8,то ветер с дождём....

Андрей Абидов

Ясно

Нелля

это плохо...

Нелля

да.....

Виктор Бурцов

Страна стукачей вероятно за это и приветствует?

Андрей Абидов

Незнаю

Наталья Полякова

ЭТО ТОЖЕ ИНСТРУМЕНТ МУЗЫКАЛЬНЫЙ. ЗНАЧИТ, МОЖЕТ.

Светлана Штейнбах

Вы ещё на флейте водосточных труб предложите.

Андрей Абидов

))))))

Евгений Лавровский Женат

Наверно может, но главное правильно стучать.

Владимир Колпаков

Может литавры соответственно настроить ?

Андрей Абидов

Может

Колокольчик.

Может.Пусть даже знает ноты и отдробит.

Андрей Абидов

ага

Сергей Остёрский

Думаю, да. И России тоже. Тот же мотив.

Андрей Абидов

сыграйте мотивчик !

Сергей Остёрский

Каким образом? Парампа, парампа, парампапапарам, паррампа, парампа, парам папапа...

Андрей Абидов

пойдет ! самое то !