Андрей Абидов

Барабанщик может сыграть Гимн Советского Союза?

Ответы · страница 3
Александр Захаров

Легко.

Александр Захаров

Ну если на барабане не получится то на любом доступном инструменте

Ал
Алекс

может

Ал
Алекс

у него стучать ,значит играть

Раиса

Без оркестра или хотя бы другого другого муз инструмента Он не сыграет.

Ал
Алекс

когда я служил в военном оркестре, на развод караула посылали только барабанщика, из за сильного мороза, и он хорошо справлялся.

Раиса

Извините,но это была ударное стучание.Но никак не музыка!

Ал
Алекс

в вопросе стоит слово "с играть", стучат по батарее соседи,а барабанщик играет .

Раиса

Вот так задаётся вопрос.А ответ нет.Потому что он может только свою партию настучать!!!

Александр А.

Легко

Раиса

Легко только настучать,но никак не сыграть.

Александр А.

Вот от настучать пол страны и сидело

Раиса

Извините,но профессиональное выражениеНАСТУЧАТЬ

Александр А.

Если в барабан бьют то на бивают

Света Дмитренко

может

Раиса

ЛЕГКО .НО ТОЛЬКО"НАСТУЧАТЬ".но не сыграть..

Света Дмитренко

а барабанщик по-другому не играет

Света Дмитренко

могёт

Света Дмитренко

барабан был плох-барабанщик-бог

Татьяна Сотникова

нет

Арсен Алиев

нет

Арсен Алиев

да потому что барабан не может интонации музыки передать

Nikola Mahkov

да!

Раиса

А как он может сыграть?.Он может только настучать и то какую то часть.Без оркестра он никак не сыграет. СОГЛАСИТЕСЬ.

Раиса

Дело ваше.Я знаю точный ответ.это .НАСТУЧАТЬ.Профессионалы музыканты выражаются.Ударнику -НАСТУЧИ К ТАКОЙ ТО ПЕСНИ.А ПЕВЦУ -НАПОЙ ТУ ИЛИ ИНУЮ ПЕСНЮ.

Nikola Mahkov

😜

Анатолий Мюллер

Да

Раиса

Сыграть нет .только настучать!!!

Юрий Комиссаров

да

Раиса

Только настучать. Но никак не сыграть.