Агния Маринга

Письма-забытая нынче форма общения! Мне очень жаль! А вам?

Ответы · страница 2
Анна

А вы разве здесь не пишите??? Наоборот,сейчас люли гораздо больше пишут друг другу писем и записок.

Александр Гусев

Я никогда не любил писать письма. А получать любил. А сейчас - Вы правы - этим мало кто пользуется.

Nikolai Glonin

как ни жаль, но очень много других возможностей общения и практически в любой момент дня и ночи

Робот Вертер

пишите, отправляйте через почту, адресат получит. Почту же не закрыли и письма не запретили

Виталий

тоже.я любил писать письма в армии.сослуживцы удивлялись,почему мне много писем приходят.

Светлана Войцеховская

Тоже. Когда пишешь,то мыслей больше рождается.....А по телефону - все просто и обыденно...

Николай Дубинин

...да и речь ныне скудная и убогая. скучно, уныло живут люди. Не имеет значения, имеет ли средства человек для того, что бы путешествовать ....и поехать куда, а все от скуки. Еще хуже, бездельник скучающий....

Светлана Войцеховская

Да вообще все человеческие отношения: дружба,любовь,вера......Все от страха или скуки....

Николай Дубинин

...страх природой заложен ...с нами рождается. Скука, не сама по себе "вырастает"

Светлана Войцеховская

Всему голова - страх одиночества,страх смерти......

Ольга Маслобоева

Полностью согласна!эпистолярный жанр надо возвращать !люди станут более грамотными!

Ольга Маслобоева

Безграмотность людей ,ломает глаза и представление о нашем могучем русском языке)

Агния Маринга

Когда пишешь письмо, сто раз подумаешь как составить фразу, как правильно написать каждое слово

Ольга Маслобоева

Эпистолярный жанр развивает мышление

Ирина Долженко

Тоже, но иногда пишу подружкам. Впрочем и здесь мы переписываемся, правда коротко.....

Людмила Говорушкина

Я начала написать подруге письмо и поняла, что разучилась излагать мысли на бумаге! Затем собралась, написала! Сколько было радости у нее! Перечитывает часто!

Анна

Так уже писать все разучились. А молодежь и не сышала что такое эпистолярный жанр...

Бауыржан Елемес

Не то чтобы жаль. Ностальгия))) А давайте здесь возродим такое общение? Вы согласны?

Бауыржан Елемес

Тогда давайте обратимся ко всем кто отвечал на ваш вопрос с таким предложением. Пусть сами решают кто кому напишет. Могу, если не против, написать вам в личку, свой адрес.

Агния Маринга

Давайте! agniya.maringa@mail.ru

Ажар Сарсенгалиева

очень, люди перестали писать и язык обеднел и общения нет простого человеческого

Виктор Конобрий

Да...Письма пишут разные:слезные болезные...Иногда-прекрасные,чаще-бесполезные....

Бедный Мойша.

Необходимость отпала, но воспоминания теплые.Чуйства на бумаге можно передать.

Людмила Ванчурина

Я помню, как с удовольствием писала и получала письма))))) Жаль, что это в прошлом.

Ирина Литвинова

и красивые открытки по праздникам...приятно было доставать из почтового ящика.

ОК
Олег Кулешов

не фига себе забытая мне на е майл по 100 штук в день задолбался разгребать

Агния Маринга

Это компьютерные письма, а вот так, чтобы в конверте, рукой написанные!

Inna Yakobi

Есть в них минус долго доходили. И плюс,- нельзя просто удалить,- нажимая X

Агния Маринга

Плюс намного больше, чем минус!

Левин Василий

Да писать письмо это думаеш .очень очень а здесь брычиш на скорую руку

Агния Маринга

А я мужу письма пишу, иногда , просто так!

Левин Василий

Ну значит любиш и хочешь тонко описать свои чувства

Виктор Кингисепп- Гуревич

на работе писем море. только теперь все пересылается по электронке

Татьяна Тимофеева

Тоже жаль.телефонный разговор невозможно перечитать снова и снова