Некто Из ...

Обитатель своего болота беспросветной тупости, имеющий свою кочку зрения, не читает текстов более трех строк на этом сайте, его кругозор ограничен размерами своего болота и расширять его он не собирается. Более того он активно защищает границы своего болота и предложение их расширить воспринимает, как агрессию и посягательство на своё право быть самим собой. Что Вы понимаете под выражением "Быть самим собой"?

Ответы
Инопланетянка.

Может хватит принижать тут людей? Если такой умник , так какого хрена тут торчишь и изрыгаешь ядом.

Некто Из ...

Это не принижение, а констатация фактов и опыта наблюдения за пользователями трех сайтов - этого, спрашки и отвечай

Некто Из ...

Своим ответом Вы это подтвердили😅🥳🤚

Алексей Пимяков

о себе написал?

Некто Из ...

“Все невозможные вещи можно сделать возможными, кроме приведения ума глупца к точке истины”.

Алексей Пимяков

аха

Некто Из ...

🥳🙏