Наташа Морякова

Вот никак не могу понять почему же из некоторых дерьмо лезет через край?Смешно становится,как люди пыжатся)))

Ответы
Андрей Заруба

Смешно что у человека понос. Когда идёшь по улице медленно вжав живот. Единственная мысль дойти до малолюдно места. Да со стороны согласен смешно. Дай вам боже не испытать такого.

Ал
Александр

Пыжатся те, кто глуп, не образован и не воспитан. А быть в числе умных, образованных и воспитанных очень хочется. Не прикладывая усилий.

Александр

так это же отлично, что это "пыжение" вызывает у вас смех и улыбку... таким образом эти некоторые продлевают вам жизнь!!! 😁💐

Андрей

Пусть пыжатся это их личное дело))) главное чтобы они не лопнули, и не обрызгали своим дерьмом других)))

Андрей

👍😚🌹🌹🌹

Андрей

🤝👍хорошего вам дня!

Наташа Морякова

Взаимно

Андрей

👍

Дмитрий Фомин

Не раздражай... и пыжаться не будут... А с умом у все по разному: кому-то не хватает. а кому-то перебор...

Наташа Морякова

Яяяя сама милота)))

Геннадий Витальевич Чичеров

"От жёлчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
гавно гавном гавно ругает,
не вылезая из гавна !"

Пан Стефа́н

Пыжатся, Наташенька, наоборот, когда не лезет. А из кого через край хлещет, таким чего пыжиться ...

Наташа Морякова

Что бы побольнее задеть,только не понимают что смешны тем самым...

Александра Воронцова

одинокие, наверное, не на кого негатив свой выплеснуть. а тут такая отдушина - пиши, что хочешь

Наташа Морякова

Наверное☺️

Александра Воронцова

из кого-то стихи красивые рождаются, а из озлобленных вот это самое прёт 😖

ДА
Денис А.

Так известно почему, от осинки не родятся апельсинки, дерьмо алмаз не сотворит ☝️🤓

Ва
Валерий

особенно ТЕ у КОГО дырка от бублика в голове а хвастают дипломом о выссшем образовании

Наташа Морякова

Так а что хвастать то,мы же просто общаемся и не более того...

Ва
Валерий

вот и я об ЭТОМ--на вопрос ответить не могут--дискуссию вести не могут--зато БАЦ а у меня ВЫСШЕЕ образование и диплом--и СИДИШЬ думаешь--с ИДИОТОМ что ли беседуешь

Лион Васькин

Такая натура. Она у каждого своя. И для них это норма. Они считают, что так и должно быть.

Сергей..

Вот если добавить в туалет дрожжей , то тоже полезет через край,,,,, Так и с людьми,,,,,,😉

Кот Ученый-Чтец

Просто у человека нервный тик, и смеяться при таком человеке бывает опасно..

Наташа Морякова

Ой😉,буду иметь ввиду на будущее))))

Анна

И где вы таких находите? Конечно люди не без недостатков,но чтоб настолько...

Наташа Морякова

Я их нет,они лезут)))

Анна

Я уже больше половины жизни прожила,а таких не встречала. Мне не везёт?)))))

Victor Charyev

давление сбрасывают а то может жопа взорваться от критической массы говна

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так росмецся просто от смеха жизнь продлевается ..во всем есть польза

Ан
Андрей

Пусть солнце светит над тобой и любовь прибудет.и бог хранит тебя.

Наташа Морякова

Спасибо и взаимно!!!

Левон Агамалян

Туалет засорился.А убрать за собой образование не позволяет😀

Vитя@Zь

Я в этих случаях отхожу в сторону, не нравится мне этот процесс....

Никифоров Валерий

Это не пыжиться , если не тужиться , то дерьмо никак и не выйдет.