Old Bastard

10 минут..одна правда решит всё-умрём или подарим человесовест

Ответы
Ад
Адамс

Это про ядерку что ли?

Old Bastard

да да..да да..дада!!

Ад
Адамс

Не понимаю молодежь Как можно любить заунывный рэп когда есть Ария

Old Bastard

ладно бы заунывный...ладно бы песни улиц..согласись, Летов не тоже просто так...но вот это!!!!!!!!!! что??? какашкааа...деревяшкаа...ромашкаааа....чебурашкааа...а нет., про чебурашку нельзя..там президент...сцукою там президент!!!!!

Ад
Адамс

Печалька Не открылась Но посыл поняла Потом посмотрю

Old Bastard

не открылься русский рэп???? сцуко!!! выбылься в топ!!! банят русский рэп в тытубе!!! кому расскажу...засмеют веть!!!🤣

Валентина Пакшина

И что это за правда❓

Old Bastard

умрё.м

Валентина Пакшина

Рано лепечете "За упокой"‼️

Татьяна Морозова

🖼