Людмила (Мила)

​Дорогие женщины! Помните, что пингвины – это ласточки, которые ели после 18:00. Вот я теперь знаю и буду помнить. Поможет?

Ответы · страница 2
Виктор Г

Обязательно!.....,но только на Антарктиде

Камилов Камил Хамзаевич

Подарить вам все журналы по похуданию?

Людмила (Мила)

Не нужно. Я не фанат этого дела. Просто смеюсь.

Сергей Б.

прям и не знаю как и отблагодарить.🍰

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....натравить на них - медведей....!!! ???...

Людмила (Мила)

Наверное, белые медведи быстро бы уничтожили всех пингвинов. Хорошо, что Природа развела их по разным полюсам.

...ха....знаешь, однако... 5 +++++...

Владмир

Бред! Кто видел похудевших после 18.00?

Людмила (Мила)

Нам ли быть в печали? Я люблю поесть, хотя стала стараться себя ограничивать. Не всегда получается. Нужна мотивация.

Владмир

Не надо бояться быть полной! На каждое тело есть свой любитель. Одна проблема будет, купить вещи на полную женщину очень не просто.

Людмила (Мила)

Меня это не сильно беспокоит, просто я увидела такую шутку, решила поделиться.

Владмир

А кого то это доводит до анорексии.

Людмила (Мила)

Надеюсь, причиной буду не я.

Aleksei Kovalenko

конечно - пингвинов прибавилось 😉

Толя Попов

они и летают как ласт...под водой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет . Пусть будем пингвинами .

Людмила (Мила)

А куда нам деться с Антарктиды? Ласточки там не выживут.

Света Дмитренко

и чо---пингвины то же красивы

Людмила (Мила)

Так что нет повода расстраиваться?

Света Дмитренко

всяко--мы всегда красавицы

Людмила Канивец

Худая корова еще не газель!

Людмила (Мила)

Как верно и образно, я представила такую корову.

Ali Na W

Мне - нет,обожаю пингвинов

Людмила (Мила)

А я их невзлюбила, когда в зоопарке попыталась погладить пингвина, а он меня сильно клюнул в руку. А с виду такие милые.

Ali Na W

Эээ...вы ещё не испытывали,наверное как гуси и лебеди щиплются ,когда их кормишь

Людмила (Мила)

Да я к ним вообще подходить боюсь.

Ali Na W

И правильно,не знаешь ,что на уме

✵К
✵Галина Купина✵

😁💐✨💫

НЕ
Никита Елисеев

Пингвинам никак.

Наталья Ро..............я

😂👍🤝

Виктор

Несомненно)))

Григорий

не поможет

Людмила (Мила)

Ну и ладно. Пингвины тоже очень симпатичный, а воде так и грациозны.

Григорий

я встречался с ними тет а тет там в Антарктиде-зрелище не очень-обоссаные берега и льдины-сами тоже желтые от мочи-много жирных и неуклюжих

Григорий

у нес в городе есть музей-аквариум-дельфинарий-там можно с пингвином поздороваться-королевские с хохолком красивые

Людмила (Мила)

Нет уж, спасибо! Я как-то в зоопарке попыталась погладить пингвина. А он меня так больно клюнул в руку!

Григорий

можно и не подавать руку-мы ведь не всем подаем руку или целуем ее

На
Надежда

По любому

Виктор Полушкин

Должно.

Людмила (Мила)

Хоть знание - сила, но не сила воли.😥🐧🐧🐧

Alexandr Denisenko

Не - А !

Рытzарь Дня

неа

Людмила (Мила)

Ну и ладно. Красавица - она и в Африке красавица.

Рытzарь Дня

верно)