Элен Ренбауэр Z

Дотошный покупатель осматривает витрину и спрашивает у продавщицы: - Что есть из рыбы?
— Только селёдка.
— Почему?!
— Видите ли, бензина нет, солярка дорогая, отсюда и перебои.
Покупатель (косясь на селёдку):
— А эта тварь на такси добралась?

Ответы
Юрий Арсёнов

В магазин приходит маленький Мойша.
— Мне три литра меда, протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку.
— А папа завтра придет и заплатит.
— Ну нет, — забирает у него банку продавщица и выливает обратно мед.
Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку:
— Папа был прав, тут хватит на два бутерброда.

Valera Vavin

глядя сегодня на цены помидоров. приходит мысль, что их выращивают дрессированный пингвины на Северном полюсе в теплицах, отапливаемых атомными реакторами, а охраняют моржи, которых кормят чёрной икрой. ...

Надежда Генералова

Я тоже самое говорю в магазине.Почему так дорого.Мне отвечают так же.Только я их спрашиваю.Они пешком шли что ли?

Григорий

- рыба свежая? - только что умерла - судя по цене, я так понял, что вы на похороны собираете....

Людмила Мухорина

рыбы ловят много но выгодно торговать с Японией .Ктаем

Лев Дувидович Перкис

"Нет" - ответила продавщица:"Она пешком пришла."

Olga Strulik

Ну и цена,видимо,цена,соответствующая.

Далеко Не Идеал...увы(

Глядя на Ваш вопрос, родился мой)

Сергей Бойков

Хорошо.

Руслан/// Grizli

🤣 👍 👍 👍

Любовь Вотинцева

😂 👏 👏 👏 👏

Нина Баркова

😂 😂 🤣 🤣 😂

Татьяна Еременко

😂 😂 😂 😂 😂

Derenik Saghatelyan

Нет своим ходом.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Нина Лакомова

😅😞

Людмила Петрова

НЕТ НА САНЯХ,,,,

Алексей Иванов

Старый,но....ОК

Алексей Конищев

😂 👍 😉

Насима Костикова

☺️ 👍

Сергей Кузьмичев

😂 😂 😂