Bender Bending Rodriguez

Монтекки и Капулетти.... после просмотра видео, где современная молодежь "ни в зуб ногой" кто это такие, сам обнаружил, что ведь не помню: кто из них она, а кто он? а вы сможете без подсказки вспомнить?

Ответы · страница 4
An
Andy

Легко!

Nodir

Ромео

Андрей Юлитин

надо, а то знать как ,- не знат,ь тогда и гутарить зачем, если не знать?

Bender Bending Rodriguez

ну и ладно

Nodir

Про молодых музыкантах вроде

Nodir

Про танцоров

Белый Ворон

легко

Дмитрий Каракозиди

Могу.

Виктор Шумилов

нет

Виктор Шумилов

Возможно я не прав

Bender Bending Rodriguez

отчасти

Виктор Шумилов

И я такого мнения

Ирина Гавриловна

И Я)

Ирина Гавриловна

Да вот мне интересно эту книгу редко найдешь, А если и есть то дорого стоит. А фильм редко показывают.

Bender Bending Rodriguez

ну если нэт работает, то какие проблемы? тут тебе и книга. тут тебе и кино, причем любая версия

Bender Bending Rodriguez

а дану, дану, данай... драдануданай...

Санёк Шоколадкин

неа

Яна Гуз

Нет

Александр Чайка

нет

На
Наблюдатель

не