Он-то как раз нормальный. Я бы тоже так сидел и просто пил кофе, Это другие уже как зомби - уставятся в экраны и ничего вокруг себя не видят и не слышат
А почему псих? Абсурд!!! Я тоже в кафе сижу и вообще с телефоном не общаюсь, только если звонок. Грубо, это возможно Вы не а адеквате от такого мнения
у меня знакомый тоже с ума сошел. ест заплесневелый сыр. пьет старое вино. машина у него без крыши. телефон без кнопок.
Нет не правильно , он просто счастливый человек и вам стало завидно.что он просто свободен от всего,чем вы загружены
За него ,за его спокойствие можно только порадоваться .,но ...важно было бы посмотреть на его глаза .Что там ?!
Сегодня болеем за них ,задача победить англичан не из лёгких ,но как повезет .Чемпионат богат сюрпризами .....!
А хорваты-то победили ! Не зря я за них болела ,но и англичане -были тоже хороши !
А сегодня игрой радовали и Бельгийцы (!!!) и англичане ,команду даже немножко было жаль :И болельщиков мало было у них и "власти" не посетили чемпионат !.Завтра закрытие и последняя игра кто кого .По прежнему думаю о лидерстве хорватов .Стойкость свою и напор они отыграли с лихвой и 120 минут трижды выдержали .Посмотрим чем закончится итог чемпионата ! А Вы за кого болеете ?
Наверное, буду болеть за хорватов.
Надо поздравить нас -Россию - с успешным завершением чемпионата мира по футболу ! Нашей команде - успешного продвижения вперед к дальнейшему совершению игры и достойных побед ! Французам -Урраааа! с победой !
Я тоже так делаю,правда в транспорте .Все в телефонах ,а я просто еду куда мне надо.Без него можно прожить.
Да уж. Придурки, ходящие по улицам в наушниках и набирающие номер на телефоне на переходе - это адекваты?
...он получал удовольствие,пока другие ходили стрем,согласно моде и трендам...( пользовались гаджетами)...
во многих кафе Европы есть вывеска "Wi-Fi у нас нет и не потому что мы жлобы. Общайтесь с тем с кем пришли"
Он самый нормальный !!! Это мы все- не нормальные!!!
Намик пока я ушла в магазин.
Спасибо, а тебе доброго здоровья!

Хорошего настроения и бодрости!!!!

Намик спасибо тебе за хорошие слова.
Солнышко, сейчас главное это твое здоровье!
я с 93 года на компах, программы покупали в Финляндии, но никогда не лезу никуда на людях
Молодец, пришел попить кофе
И просто попил его ....хочу такую компанию за столом ....
В этом ты не прав Намик!Это настоящий мужчина, который знает знаки приличия.
Главное, что бы мои вопросы вас не обидели, а остальное ерунда!
Нет, солнышко и не думай об этом, я рада что у меня есть такой друг как ты!
Спасибо за оказанную честь!))))
Думаю это самое лучшее, что я могла бы узнать, что есть ещё нормальные люди
У меня их дома 7 штук, но пользуюсь только персональным компьютером.
Отдаю дочке, а она их уничтожает))).
У нее все горит.. Телефоны и ноутбуки... Я не понимаю, что надо сделать, чтобы устройство вышло из строя))). У меня никогда ничего не портится..
Нет.. Такой проблемы не было. Чаще всего у нее летят зарядки, кабели и наушники))). Все компьютеры накрываются и телефоны. 


Уверен, что ее комп не работает))).
Я хуже видел в метро - он сидел и читал книгу!! Не электронную, а БУМАЖНУЮ!!!
до чего же некоторые деградируют и даже не стесняются в общественных местах...
И ладно бы Донцову в суперобложке, а то какого-то Джека Лондона в подарочном издании!!!
Ваще, отстой!!!

в Мадриде все такие обдолбыши -ни в метро ни в кафе смартфоны не достают
Я, завтра, буду этим психом, забыла зарядное устройство, буду балдеть!!!!
БОЖЕ правый!УРААААА!!!!!!! Хоть один умный нашёлся! Привет ночной гость!
НЕ за что , разглядел бы и окосел
Не нарывайся, ,на нелицеприятные дела, кому я говорю!
Вот ведь мил человек,--понимает!!!!

Недавно я выговор получила, вот и думаю, как это нужно жить для себя , не зная
Не получится, могу помочь себев исправлении тела, и то, если получится....
В метро ехала девушка и читала КНИГУ,сразу видно,что выделывается.
Вы меня восхищаете. Очень наблюдательный и остроумный человек!!!






