Na
Namik

Вчера в кафе видел реального психа! Он сидел без смартфона, без планшета, не рыскал в интернете! Он просто пил кофе... Явный неадекват?)))

Ответы
Вадя С Хитровки

Он-то как раз нормальный. Я бы тоже так сидел и просто пил кофе, Это другие уже как зомби - уставятся в экраны и ничего вокруг себя не видят и не слышат

Na
Namik

Совершенно верно!)))

Ир
Ирина

А почему псих? Абсурд!!! Я тоже в кафе сижу и вообще с телефоном не общаюсь, только если звонок. Грубо, это возможно Вы не а адеквате от такого мнения

Na
Namik

😅😂🤣

Алексей Едигарев

у меня знакомый тоже с ума сошел. ест заплесневелый сыр. пьет старое вино. машина у него без крыши. телефон без кнопок.😟

Na
Namik

😁👍

Сергей Лошкарев

Нет не правильно , он просто счастливый человек и вам стало завидно.что он просто свободен от всего,чем вы загружены

Na
Namik

😁👍👏

Вера Сергеевна

За него ,за его спокойствие можно только порадоваться .,но ...важно было бы посмотреть на его глаза .Что там ?!

Вера Сергеевна

А сегодня игрой радовали и Бельгийцы (!!!) и англичане ,команду даже немножко было жаль :И болельщиков мало было у них и "власти" не посетили чемпионат !.Завтра закрытие и последняя игра кто кого .По прежнему думаю о лидерстве хорватов .Стойкость свою и напор они отыграли с лихвой и 120 минут трижды выдержали .Посмотрим чем закончится итог чемпионата ! А Вы за кого болеете ?

Na
Namik

Наверное, буду болеть за хорватов.

Вера Сергеевна

Надо поздравить нас -Россию - с успешным завершением чемпионата мира по футболу ! Нашей команде - успешного продвижения вперед к дальнейшему совершению игры и достойных побед ! Французам -Урраааа! с победой !

Na
Namik

😁 🤝

Юлия Лебедева

Я тоже так делаю,правда в транспорте .Все в телефонах ,а я просто еду куда мне надо.Без него можно прожить.

Na
Namik

Можно, но сложно ))).

Сергей Коваленко

...он получал удовольствие,пока другие ходили стрем,согласно моде и трендам...( пользовались гаджетами)...

Сергей Остёрский

Да уж. Придурки, ходящие по улицам в наушниках и набирающие номер на телефоне на переходе - это адекваты?

Na
Namik

😅 😂 🤣

Татьяна Филина

во многих кафе Европы есть вывеска "Wi-Fi у нас нет и не потому что мы жлобы. Общайтесь с тем с кем пришли"

Na
Namik

😁👍👍👍

Лю
Людмила

Он самый нормальный !!! Это мы все- не нормальные!!!😆 😅 😂 Намик пока я ушла в магазин.

Na
Namik

😁 👍

Лю
Людмила

Удачного вечера!!!

Na
Namik

Крепкого здоровья!

Лю
Людмила

Намик спасибо тебе за хорошие слова.

Na
Namik

Солнышко, сейчас главное это твое здоровье!

Татьяна Морозова

я с 93 года на компах, программы покупали в Финляндии, но никогда не лезу никуда на людях

Na
Namik

Хорошо!))))

Татьяна Зотеева

Молодец, пришел попить кофе ☕ И просто попил его ....хочу такую компанию за столом ....

Na
Namik

😁👍

Na
Namik

😁👍🌹

Людмила Ваулина

В этом ты не прав Намик!Это настоящий мужчина, который знает знаки приличия.

Na
Namik

Спасибо за оказанную честь!))))

Людмила Ваулина

И тебе спасибо!

Na
Namik

☺️ 🌹 👍

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой!

Na
Namik

☺️ ☺️ ☺️

Карусель😉

Думаю это самое лучшее, что я могла бы узнать, что есть ещё нормальные люди

Na
Namik

Нет.. Такой проблемы не было. Чаще всего у нее летят зарядки, кабели и наушники))). Все компьютеры накрываются и телефоны. 😀😀😀

Карусель😉

А сколько ей?

Na
Namik

Карусель😉

Да уж, думала лет 12

Na
Namik

Уверен, что ее комп не работает))).

Ma
Mass.terr

Я хуже видел в метро - он сидел и читал книгу!! Не электронную, а БУМАЖНУЮ!!!

Na
Namik

😁 до чего же некоторые деградируют и даже не стесняются в общественных местах...

Ma
Mass.terr

И ладно бы Донцову в суперобложке, а то какого-то Джека Лондона в подарочном издании!!!

Na
Namik

Ваще, отстой!!!😅 😂 🤣

Тюлень Любви

в Мадриде все такие обдолбыши -ни в метро ни в кафе смартфоны не достают

Na
Namik

😄😄😄👍

Alisa Warshavsky

Я, завтра, буду этим психом, забыла зарядное устройство, буду балдеть!!!!

Na
Namik

😁😁😁👍

Alisa Warshavsky

Да! Очень весело....

Na
Namik

Больше позитива!

Вера Свежинцева

БОЖЕ правый!УРААААА!!!!!!! Хоть один умный нашёлся! Привет ночной гость!

Вера Свежинцева

Не получится, могу помочь себев исправлении тела, и то, если получится....

Na
Namik

Надеюсь, что получится!

Вера Свежинцева

Ладно , забыли

Na
Namik

Ок

Вера Свежинцева

Это жизнь

Ал
Алёна

В метро ехала девушка и читала КНИГУ,сразу видно,что выделывается.

Na
Namik

😂 😅 🤣

Татьяна

Вы меня восхищаете. Очень наблюдательный и остроумный человек!!!

Na
Namik

Ясно.. Вам бы в деревню, на природу.

Татьяна

Да я и так в деревне, на природе.

Na
Namik

Чудесно. Там вы отдохнете и телом и душой.

Татьяна

✋

Na
Namik

☺️👌