Дмитрий Ляляев

Моё поколение, родившееся в 1960-х, имело одну особенность – СТРЕМЛЕНИЕ К СПРАВЕДЛИВОСТИ. Интересно, вот эти сопляки-путиноиды, марширующие на площадях с триколорами и не служащие в армии, они вообще КАКОЕ имеют право именоваться русскими людьми и тем паче – ПАТРИОТАМИ РОССИИ?

Ответы
Владимир Забродин

Так им внушили! Если они возьмут триколор и выйдут на площадь по призыву лидеров "Единой России", то они уже патриоты, а в армию должны идти и защищать страну и их патриотов другие.

Дмитрий Ляляев

Вот именно. Спасибо.

Владимир Михалыч

Вы правы! Путиноиды добиваются своего, молодь тупая до безобразия, своих мыслей нет совершенно, а это верхушке только и надо...

Леонид Лукьянов

Согласен, Григорий Климов их назвал прожидью.

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ...

Андрей Романов

👍