Дмитрий Табунов

Когда нам будет 85 лет, то мы намахнём стакан грудного сбора, положим таблетку нитроглицерина под язык - и пойдём рвать танцпол в клочья, показывая класс 60-летним соплякам?!

Ответы
Андрей Мацнев

Под жизнерадостное покряхтывание, пронзительный скрип суставов и барабанные перестук тросточек?)))

Маша Ерёмина

😂🤣😅 Это в мечтах... Многие мужчины сейчас не доживают до 60 лет, не говоря уж о 85...

Телефонист Вася.а

Кому будет,тот так и сделает.Увы,многие из нас не доживут до таких годов.

Марго Беккер

Прелеестная перспектива, а я ещё и на роликах подъеду к Танц-площадке!😜

Алиса Лиса

Класс! А можно не в 85, а сейчас?

Дмитрий Табунов

Сейчас могут все. 😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну это кому как повезет.

Наталья Саломатина

как поживаете сибиряки

Александр Мамедов

Рокк-н- ролл

Светлана Войцеховская

👍😄

Alex Sher

🤣👻

La Testa

Ууу

Ольга

😆

Людмила Серикова

👍