Ма
Майра

Когда ваша дочь рассказывает вам про свою свекровь как она ее называет?

Ответы · страница 6
Эвелина

Моя називан мамчик

Ма
Майра

Прикольно

Людмила Канивец

По имени-отчеству.

Ма
Майра

Моя мамой ее называет ..вначале было непривычно а сейчас как то нормально

Людмила Канивец

Я пыталась убедить дочь тоже обращаться к свекрови мама, а та заявила, что мама у нее и у любого человека одна!

Ма
Майра

У нас традиционно свекровь и тёщу мамой звать.

Людмила Канивец

Так и у нас так. Я тоже мамой свекровь называла, но молодежь сейчас считает по-другому. Зять меня зовет мама-Люда.

Ма
Майра

Меня зять мамой называет и сноха тоже

Ма
Майра

Да

Далеко Не Идеал...увы(

По имени отчеству

Ма
Майра

Ясно

Nikola Mahkov

-не сплетничает!--

Ма
Майра

Я не про это

Св
Сварожич

У меня три сына)))

Ма
Майра

У меня два)

Adyljan Karimow

из избы мусор не

Ма
Майра

Меня больше интересовала не задевает ли когда другую женщину называют мамой

Adyljan Karimow

значет свекровь заслуживает

Ма
Майра

Не всегда..порой это делается ради мужа.

Ма
Майра

)

Таня

"святая женщина"

Ма
Майра

)

Геннадий Коновалов

Это интересно)))

Ма
Майра

Ну мне интересно как женщины реагируют на то когда дочь другую мамой зовет

Геннадий Коновалов

А коково дочери, называть свекровь мамой?

Ма
Майра

Ну я называла и дочь тоже

Ни
Нина

Алла Петровна)))

Михаил Палаткин

Старой блядью

Ма
Майра

Жуть

Николай Дубинин

Моя мамулька .

Ма
Майра

Ого

Виктор Шумилов

пока еще нету

Нежнакомка

капризуля ....

Натка М_Мак

Сашина мама)

Ма
Майра

Моя просто мама

Натка М_Мак

Не знаю, было бы мне это приятно или нет

Ма
Майра

Вначале было непривычно но с другой стороны моя сноха тоже мне мама говорит .

Натка М_Мак

Да это дело каждого, конечно

Ма
Майра

Конечно ..я свекровь апа называю но она не мать мужа так что и он так ее называет

Ма
Майра

Обращение к женщине старше по возрасту

Вика

Его мать 🤭

Ма
Майра

Видимо тепла к ней нет

Михаил Андриянов

У меня сын!

Елена Стратийчук

Майра, пусть свекровь родит 🤭

Ма
Майра

Ей 73 года ..и потом она не зло ругает просто говорит что неплохо было если у дочери была бы сестрёнка...но с этой ролью сноха неплохо справляетс

Елена Стратийчук

Свекрови всё знают, кому сколько 😀 я тоже свекровь, у меня 5 внуков, но советы по поводу рождения остерегаюсь давать

Ма
Майра

Мне уже поздно давать советы ...время ушло ..я сама бабушка

Папина Радость

Мама Оля)))

Папина Радость

Я предупреждала дочу, чтоб она с уважением относилась, зная ее характер, все таки в дом мужа идёт, с там - свои порядки и устои. Тесновато, но слава Богу, все хорошо)) Молитву можно о доченьке почитать, если верите, не повредит точно. Она и звучит очень так, сердечно, что ли.

Ма
Майра

Дело не в том что я не учила а дело в том что устои семей разные и все что моя не по их делает воспринимается с резкими замечаниями

Папина Радость

Не мудрость, согласна бывает у тех дам, которые были не дочками свои когда то свекровям....

Ма
Майра

Она со своей свекровью по сию пору не общается хотя той уже за 80 лет.

Папина Радость

Понимаю...

Эсмеральда Мыскова

Мамулька.

Ма
Майра

Ласково

Эсмеральда Мыскова

У меня сватья и дочь справляют дни рождения в один день. С разницей в 30 лет.

Ма
Майра

Ух ты ..

Жа
Жанна

Дочки нет

Ир
Ирина

Свекровь.