Бо
Борис

Что нужно делать, чтобы дети НЕ ВЫХОДИЛИ НА ПРОТЕСТЫ? Увлекать детей, заинтересовывать их. Чем то полезным для них и для общества.

Ответы
Игорь Котелевский

Дети не ходят на Протесты !!! Их Очень умные Родители выводят , а НоуВальным на руку , ждут что бы какой нибудь ребенок попал в переделку , а еще лучше сам подстроит трагедию с Ребенком , что бы потом Орать на весь Мир , что он За Жизнь Детей Борется !!!

Ни
Николай

Надо, чтобы выходили, чтобы не было, на будующее БЫДЛОПОКОЛЕНИЕМ! Власти боятся этого, и призывают не вовлекать. Законы такие принимают. А вот топить за партию жуликов и воров, пожалуйста, хоть с детского сада!

Eлена Елена

Выросла молодёжь, которая не собирается корячиться, как мы, за три копейки. Подрастёт молодёжь, никому мало не покажется. Людям нужно платить за труд справедливо и никто никуда не пойдёт.

Нина Капкина

Вы верите про детей? Те, кто был там, из разных городов, пишут. что вполне себе взрослых людей полно было. А кто-то и вообще детей там не встречал...

Любовь Яворская

Вновь открыть для них доступность БЕСПЛАТНЫХ кружков-секций!Тогда не будет у них НИКАКОГО желания поддаваться на провокации!!!

Бо
Борис

🤝👍👌

Наталья Демешина

Объяснять им, что их просто подставляют, как пушечное мясо...и там , где находятся взрослые им просто не место!

Аля

В первую очередь - РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ, а не болтать о деньгах и сексе и пить алкоголь!!!!!!

Бо
Борис

👌

Аля

👍☺️

Бо
Борис

🙂

Ла
Лара

Трудно сказать...смотрели когда митинг в Москве , по фонарям и светофорам скачут ...безумие какое-то

Скорпион Иванович

Самое лучшее- развивать детей духовно и физически. Чтобы не шлялись там, где тусуются взрослые!

Бо
Борис

👌

Гр
Григорий

А что плохого в том , что мои дети имеют свою позицию и выходят на митинги её высказать ?

Бо
Борис

Ну, если он имеют позицию. То пусть выходят на диалог с властью и высказывают.

Бо
Борис

🤝

Алексей Юрьев

Заставил бы командир "Авроры" матросов вязать носки. Может, и ход истории был бы другим?

Валерий Киселев

Для этого руководители этого общества должны иметь высокие нравственные принципы.

Николай Довгополый

жопа в полоску. простыня в моче. папа обьяснил . что значет левые взгляды.

Т*
Татьяна *

Дети-продукты общества. А школа бессильна, никаких прав у учителей нет

Виталий Глазунов

Уровень жизни поднять и перестать грабить нещадно их родителей и бабушек с дедушками....

Бо
Борис

Согласен. В этом обществе у кого больше денег, тот и ЗАКОН. Этим и пользуются "Навальные".

Виталий Глазунов

и без навального выходили,но тут дворец и баранобесие повлияло и срезонировало

Виталий Глазунов

Хабаровск сколько звал чтобы просыпались города......Но просыпаться начинают

Виталий Глазунов

только сейчас...

Виталий Глазунов

у навального больше денег,чем у опг кооператива озеро?

Виталий Глазунов

) не смешите...Ну есть спонсор у него.кто в свое время удачно битками закупился

Соболев Валерий

спасибо. анекдот вспомнил неприличный про мальчика мешающего гостям.

Николай Дьячков

А ещё лучше объяснить кто и за что митингует и что за это может быть.

Гас Самурай

Про пенсионеров забыли. Их около 50-ти миллионов. Их куда - в расход?

Любовь

«Непрестанно молитесь.» (1Фес.5,17) Значит быть, сосредоточенным. 🙏

Раиса Гот

Согласна. Они идут на протесты от нечего делать, заняться нечем

Бо
Борис

👌

Елена Дробчак

воспитывать надо..так чтобы они на сайтах не торчали сутками