Од
Одел

Продавцы на кассе(женщины),часто спрашивают-НЕ ЖЕЛАЕТЕ ТОВАРЫ ПО АКЦИИ? Почему ответ "а презервативы есть по акции" их ставит в тупик?

Ответы
Татьяна Морозова

это не тупик, она на работе и не может вам ответит, как сочла бы нужно, а вы используете этот момент ....НЕ МУЖСКОЕ ЭТО ДЕЛО

Од
Одел

аа

Татьяна Морозова

даже русский богатый язык не пришёл вам на помощь вот только буквы....

Ty
Tycя

Они в аптеке по акции бывают, в продуктовых продукты. А это сопутствующий товар

Од
Одел

😂

Ty
Tycя

Духовная пища.😂

Од
Одел

аа

Ty
Tycя

Угу. Как в книге Киса, зачем Вам деньги?😂

Од
Одел

😂

Ольга

Это товар польщуется,видимо, спросом и по акции его не продают

Од
Одел

😂

Ольга

Эти изделия нужно покупать в аптеке.

Од
Одел

знаю

Ольга

Вот и здорово

Од
Одел

🤝

Не
Незнакомка

Наверное их без акции хорошо берут)))

Theodore Macleod

Их лучше в аптеке покупать

Од
Одел

согласен полностью,так и делаю,но достали со своими акциями-как им ещё отвечать?

Theodore Macleod

Спасибо за совет. Надо будет попробовать

Од
Одел

🤝