Марина

"Нет женщины печальнее на свете, чем продавщица булок на диете"...А вы не грустите, надеюсь....?))))

Ответы
Галина Мешалкина

Нет,Мариша,не грустю...чего время тратить!Ей,понятно,на диете то!А я ничего,и булочку зажую!Всё равно весы давно уже вес не показывают,и пишут:"Зато прикольная!"

Марина

Супер!!😊🌺

Любовь..любовь!

И я давно не грущу! Хорошего человека должно быть много!

Марина

👍

Любовь..любовь!

Спасибо, Галюнечка!!!

Надежда Майкова

Абсолютно.Ем все,что душа пожелает.Очень люблю тортики.Так что милости прошу на чай(торт несите с собой)...

Марина

😄👍 Договорились.....)

Надежда Майкова

Побежала чайник ставить,ЖДУ!!!

Люся Чернова [Марченко]

У меня вааще отвращение и от булок и от жирных продавщиц булок!😜

Николай Козлов

Накормил женщину - помоги ей сжечь набранные калории! Занимайся сексом!!!!!

Марина

Почти..лозунг...))))

Николай Козлов

Судя по фото - у ВАС все хорошо?

Александр Павлов

---------а я не плачу , я никогда не плачу - у меня другие интересы..........

Марина

Отлично)

Владимир Асиновский

Нет женщины печальнее на свете чем та что долго силит у интернете

Юрий Пономарёв

Нет не грущу,но мне почему то приятно отвечать на твои вопросы....

Марина

Удивительно.....)

Юрий Пономарёв

Мне тож...

Рыжик

Они не печальные)) они блин злые те кто на диете, это ужас просто.

Марина

Бывает....

Светлана Анатольевна

Нет. Если не розбит желудок...то любые вкусности не сьешь много. .

Almondik Щепетов

Да какая грусть с такой прям хохотушкой Маришкой?

Марина

Неужели за 400 км....слыхать....)))

Almondik Щепетов

Да не то слово! У тебя же такой звонкий смех!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Неее....Я ж....не Соловей-разбойник...))

Almondik Щепетов

Конечно не Соловей РАзбойник! Ты в тыщу раз лучче! Ты вот прям царевна!!!!!!......Да неееееееет!!!!!!!!!!!! Королевищна!!!!!!!!!!!!!

Алла Митова

Если продавщица не любит булки-какая тут печаль?!

Марина

Значит, она не на диете)

Елена Оберемок

Нет повода для печали и булок нет и диеты нет.

Александр Стенин

😆 А мне то что грустить? Я не на диете!!!

Марина

😄

Александр Стенин

Да и Вы смотрю улыбаетесь!!!

Марина

Ну дык....и я не не ней....😄

Александр Стенин

У меня канешно есть лишних килограмм шесть или восемь, но пусть они будут!!! Ходить и работать они мне не мешают!

Марина

И это ☝ главное!😊

Лю
Люся

У меня нет проблем с весом. И булки люблю

Бизсовисный Катяра

не....не грущу....я-ЗЛОЙ КАК СОБАКА ЩЯ!!!!!!

Марат

Когда у этой женщине покупаю булочки?

Валентина Воронина

Классно! Не не грустим. Не успеваем!

Марина

🍒

Елена Поддубная

Конечно, нет. Булочками не торгуем

Марина

😄))

Александр Анцкайтис

три дня буду голодать за компанию

Марина

С продавщицей в магазине....?))

Марина

Ничего себе....солидарность.... 😄

Александр Анцкайтис

конкретное дело

Игорь Алфеев

Неа!Мне булки не противопоказаны.

Марина

Рада за Вас)