Андрей

Самая большая роскошь на свете – это роскошь человеческого общения

Ответы · страница 2
Константин Шибанов

Экзюпери был прав. И вся жизнь человека, ежедневно доказывает эту правоту.

Се
Сергей

опять же Сент-Экзюпери..., про уборку планеты тоже он "Маленький принц"...

Се
Сергей

Розалия, нас просто хорошо учили в советской школе...

Розалия Файзуллина

Согласна,а сейчас дети вообше не читают книг,принесла племяницам ЛЕРМОНТОВА КНЯЖНУ МЕРИ....они мне говорят ОЙ,слишком много страниц. Уже 10 дней прошло а они и не начинают читать....им по 15 лет......я в ужасе

Се
Сергей

формализация мышления приводит к плоскости восприятия, вот такой парадокс развития...

Розалия Файзуллина

Еще раз сделаю комплимент Вам...мне нравится ваше мышление

Се
Сергей

спасибо, а я Вам за понимание...

Александр Демидов

Ну, какая ж это роскошь? Это обычная потребность.., как утоление жажды...

Анатолий Лапшин

Наверное. У меня есть тост. За радость дружеского общения. Рекомендую!

Василь Трачук

ЦВЕТ ОЧЕЙ НАШИХ-НЕТ.ЭТО САМОЕ ЖИЗНЬ.ИБО ОНА ДАЕТ ТЕБЕ РОСКОШЬ ОБЩЕНИЯ.

Тамара Плеханова

согласна,редко встретишь человека ,с которым легко и просто общаться

Павел Агарков

.. вот мой вопрос на ваш вопрос! что сделать ... что бы сократить путь?

Павел Агарков

.. ПРОСТО НАЙТИ ИНТЕРЕСНЫЙ РАЗГОВОР!! МЕЖДУ ПУТНИКАМИ!!! .. ДОРОГА ПОКАЖЕТСЯ НЕ ПРОСТО КОРОТКОЙ НО ДАДЕ ОЧЕНЬ,,, КОЛРОТКОЙ!!

Ал
Алисалиса

Пожалуй. Человека сейчас сложно встретить, люди будто мутировали.

Юра Мелехов

Конечно, человек существо социальное, без общения полный швах

Владимир Горбунков

Точно! Только общаться надо с теми, с кем приятно и интересно.

Игорь Кузнецов

Не проблема. Плохо что укореняется суррогатное инет общение.

**
*****

ОБЩЕНИЕ МОЖНО БЫЛО БЫ И ПО ДРУГОМУ НАЗВАТЬ-РАДОСТЬ ,НАПРИМЕР

Ир
Ирина

Смотря с кем общаться.Иногда это самоё большое "наказание".

Галина Лощилова

Самая большая роскошь - быть самим собой.Хотя, для кого как!

Людмила Головач

смотря кого с кем бывает и горшок хочет общаться с котлом

Ве
Вестна

время - затраченное на общение. Оно уходит безвозвратно.

Антон Андреев

Так точно...именно этого мне и не хватало до этих сайтов

Владимир Н

Конечно! Сказал Экзюпери, и я с ним полностью согласен.

Борис Кирпиченко

исключительно для пользы жизни... О ! Как это не просто.

Вольфрам Заточкин

мне кажется, что роскошь - это трата времени в пустую)))