Руся S.t.a.l.k.e.r.

От чего зависит принятия определенной религии той или иной нации?

Ответы
Наталья Шестакова

От чувства уважения к другому человеку, другой нации, к другой религии, другому языку, другой культуре, к другой жизни.

Ан
Анна

Религиозность - это особый тип мышления: мистический) И пофиг какая религия)

Владимир Евсеев

не знаю я родился русским крест для меня все я не раб божий я его внук

Се
Сергей

От мировоззрения и Родовых традиций, если по-хорошему.

На
Надежда

От местности. от привычек.от темперамента населения.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Быть может

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

историей 😁и географией

Рикардо Милос

Бекон с пивом или дамы.

Алла Огрызько

от лидеров.

Алла Огрызько

Краснодарский кр, Григорьевка, полигон академии МВД

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классно

Алла Огрызько

с боевого больше негде

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Круто, а се ща оружие?

Алла Огрызько

Вам прямой путь - служить или оформить разрешение, через 5 лет перейдете на нарезное

Тимур Максаев

Многое