Ма
Марс

люди скоты достойны скотского отношения к себе если не уважают себя как людей ..

Ответы
Юл
Юлия))

Если ты к людям относишься как к скоту, кто же ты сам?

Ма
Марс

я человек

Юл
Юлия))

Человек-человеку рознь

Ма
Марс

до человека нужно подняться

Юл
Юлия))

Главное, не опуститься

Ма
Марс

вы не опустились еще ?

Юл
Юлия))

Нет) не переживайте за меня)

Айказ Саркисов

ВЫ кого сейчас хотели оскорбить ?

Ма
Марс

государство сгнило изнутри ..люди уже не те что были ..фашизм в умах многих граждан и они думают что убив или подчинив всех неугодных заживут как в сказке ..примитивные создания похожие на скот ..они понимают только кнут ..

Айказ Саркисов

Братан тебя куда понесло?

Ма
Марс

ты видел как людей пытают в тюремной больнице в саратове ? так вот это и есть фашизм ! и если вся масса молчит значит одобряют скоты..

Айказ Саркисов

МАРС НЕ СУЙСЯ ЕСЛИ ТЫ ЖИТЬ ХРЕНОВА НЕ ХОЧЕШ,

Ма
Марс

скот боится умереть я не скот

Андрей Климентов

А, Вы себя, к кому относит?

Ма
Марс

я человек

Андрей Климентов

Докажите!

Ма
Марс

я вылечил кошку от короновируса ..я нашел здесь одному пареньку деда его который воевал в войну и пропал без вести ..много чего сделал писать устану