Вл
Владимир

А ведь я раньше считал сорокалетних женщин старыми тётками.Простите меня милые девушки?

Ответы · страница 2
Tata Stepo

я раньше считала , если бабушка то - старая...., а теперь и уже давно я иного мнения. Мы просто взрослеем а не стареем

Татьяна Ковалевская

Да, молодой человек, к сожалению: молодость - это единственный недостаток, который с возрастом проходит.☝️😉

Ирина Козлова

Не поверите, когда-то 40-тилетние мужчины у девушек считались древними динозаврами...)) Так что мы квиты.)))

Фагмия Апсалямова

...когда я сама была молодой... тоже думала что в сорок лет это уже финал всей жизни... мне сейчас уже ого-го

Фагмия Апсалямова

Валентина Перминова /замятина/

Мне 69 ,а мой муж меня так и называет , 50 лет назад Маленькой, дети и 🥰внуки улыбаются .👍

Тамара Бобровникова

Когда мне было под 40 сын говорил так долго неживут а сейчас самому 53 и я молодая ,здоровая и красивая .

Маруся Климова

Во как! Я в своё время, тех кто за тридцатник - считала дряхлыми старушенциями. Сейчас гляжу - сцыкухи.

Маруся Климова

Нет. Мне приятно наблющать за этими нежными "цветами" юности. Пускай и прошлой. У них, как и у нас когда-то свой запах, свои улыбки и фантики. Среди них бывают и розы, и сорняки, увы. Но роз несравнимо больше

Маруся Климова

На старости лет могу себе это позволить.

Маруся Климова

И я о том же. Робость в прошлом. По деревьям, как в юности нелажу, (ветки не выдержат), но свистеть не разучилась.

Ст
Стас

Да, я помню, как на работу пришла сотрудница и сказала, что ей исполнилось 40. У нас прошел тихий гул.....

Валентина Гуржий

Я то же сорокалетних считала старыми, а когда мне исполнилось сорок поняла, ЖИЗНЬ только начинается

Осеннее Настроение

"Однажды я и эту грань перешагнул. И на себя уже с улыбкою взглянул. И вот живу, и жизнь люблю......"

Михаил Буркот

А я и сейчас 30-ти летних считаю старыми.
Для мужчины нужна жена, которая сможет рожать ... много.

Галина Золотарева

А мы 30 -😏летних дядек ваще не рассматривали когда-то..... И моложе себя на 1 месяц тоже....

Галина Золотарева

Эти почти ровесники-нормально....

Миша Чунаков

в сорок они только начинают осознавать что такое жизнь,гонят лишних тараканов с головы

Вл
Владимир

Но приходят совсем другие тараканы.

Марина Ра

Настоящая женщина — редкое совершенство, а настоящий мужчина — совершенная редкость.

Татьяна Гордеева

Мы когда в школе считали сколько это нам в 2000 то будет😂 А вот уже и 2019. Летит время...

Вл
Владимир

Всё самое интересное только начинается.

Лариса Бибик

В 40 лет только начинаешь понимать вкус к жизни Мне 73 года -но я всегда в душе молодая.

Анна Варутина

В 18 лет тридцатилетние казались старухами, а сейчас и пятидесятилетние ещё девочки

Wera Ferat

Ну что ж, добро пожаловать в клуб тех, кто понял, что возраст — это всего лишь цифра!

Елена Ткаченко

Тоже стали вдруг старым дядькой? Это же было раньше... В то время так и было. 🙂